CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, к завтраку подавали мышей. Отлично!
А что на обедоужин то было? Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Как я поняла, к завтраку подавали мышей. Отлично!
А что на обедоужин то было? Смех

На обед был кролик тушёный в сметане с грибами и черносливом... Смущение Смех
а ужина ещё не было, но я тут в припадке хозяйственной активности в субботу сварила ВЕДРИЩЩЩЩЕ супа типа "вроде бы борщ"... Конфуз Очень вкусно получилось, теперь мы его на ужин едим... едим-едим, едим-едим... к следующей субботе, глядишь, и съедим... Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно, почему Клео мыша притащила. Смех
Эх! Не могут хозяева мясо добыть! Супчиком которй день балуются. Пожалела вас. Питаться надо пррравильно! Смех Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео Отлично! Отлично! Отлично! Кормилица Отлично! Дрбытчица Отлично! Все в дом, все в семью Отлично! Да за такой кошкой хозяева - как за каменной стеной Ухохочешься! Отлично! Не даст с голоду помереть, кисунечка-умничка Отлично! Поцелуй
Лариса, а почему - "вроде бы борщ"? Каких-то ингридиентов для "точно борща" не хватило? Ну да главное, что вкусно получилось.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Клео Отлично! Отлично! Отлично! Кормилица Отлично! Дрбытчица Отлично! Все в дом, все в семью Отлично! Да за такой кошкой хозяева - как за каменной стеной Ухохочешься! Отлично! Не даст с голоду помереть, кисунечка-умничка Отлично! Поцелуй
Лариса, а почему - "вроде бы борщ"? Каких-то ингридиентов для "точно борща" не хватило? Ну да главное, что вкусно получилось.

ну так, кто бы сомневался! нам с такой кошкой никакой кризис не страшен... Смех мясо на суп всегда найдётся... Смущение Подмигивание
а насчёт "вроде бы" - дак это... капуста-то не влезла... Смущение ну то есть места не хватило в ведриищщщщще... Смущение так что я объявила очередной плод своей жопорукости "летним борщом", то есть как бы свекольником... а капуста моментом ушла на салат... Смех Смех ну в общем, дело обычное - хотели как лучше, а получилось как всегда... Смущение Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, ведриииищщщщще было маловато Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Вот раньше были такие баки оцинкованные для кипячения белья, так надо было что-то похожее по объему приспособить Ухохочешься! Отлично! И капуста бы поместилась Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, мне твои слова напомнили... Подмигивание
Папа мой говорил: наварил ванну борща. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Ирина, мне твои слова напомнили... Подмигивание
Папа мой говорил: наварил ванну борща. Смех


И не современную, маленькую, а какие раньше когда-то были, 2 метра в длину (у нас в Калиниграде стояла такая, в старом немецком доме. Утонуть можно было запросто - длинная, широкая и глубокая Шок ) Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу... какаааая ваааааннннаааа... сколько это будет кубометров-то, если 2 в длину, 2 в глубину... в ширину, что ли, тоже 2? Шок блин. я тоже такую хочу... но только не борща, а так, поплавать... Смех Смех
Недоумение Смех Смущение ну а пока в активе - ВЕДРИИИЩЩЩЩЕ типа борща... Смех Смех завтра вот друзей собираем, на пляж поедем... Смех борщ, правда, при этом не съедим - поскольку жарко, планируем всё холодное - сыр, салат, вино, рыыыыыбки, рыбки обязательно... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по жаре бы окрошечку со льдом! На кваске или на свекольном отварчике! Ммммм, как вкусно!!!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 134 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009