CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):

Хотела повесить фотки "послеураганные" - да вот руки не дошли... Недоумение

Надо, надо, чтоб дошли. Подмигивание
А Василия не фотографировали? Интересно посмотреть, какой стал. Смущение
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе затишок... Прочитала заново почти всю тему - с начала и до 78 страницы. Удовольствия - море!!! Потом отвлекли, нехорошие люди. Как хорошо, что на свете есть такие люди, как Пришелец!!!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Пришелец писал(а):

Хотела повесить фотки "послеураганные" - да вот руки не дошли... Недоумение

Надо, надо, чтоб дошли. Подмигивание


Недоумение Вы точно уверены, что это надо? это вообще-то довольно страшно...
Недоумение ну хорошо, если так хотите - вот подборочка... страница, правда, по-английски, уж извините... Смущение
http://www.cnn.com/2008/US/weather/09/14/ike.interactives/index.html#cnnSTCPhoto

свои как-нибудь потом вывешу... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... фото страшное. Работала я в прошлой жизни на одну некоммерческую организацию, так у нее главный офис находился в Хьюстоне и много клиентов было как раз из Хьюстона и Галвестона. Только они совсем другие фото показывали тогда...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Да... фото страшное. Работала я в прошлой жизни на одну некоммерческую организацию, так у нее главный офис находился в Хьюстоне и много клиентов было как раз из Хьюстона и Галвестона. Только они совсем другие фото показывали тогда...


Там этих фоток всего 19 штук, но да - они хорошо сделаны и потому страшные. Конечно, профессионально сделанные и смотрятся весьма впечатляюще... у меня ещё полфлэшки забито любительскими, один друг наснимал когда они в Галвестон ездили завалы разбирать и всё такое. Я их сюда не буду вешать, ладно, а то полфорума распугаю... Confused там город как разбомбленный, первые дни даже вроде бы поднимали вопрос - а стоит ли заново отстраивать... Confused

Ну дык. Ещё бы...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А впрочем - вот ещё кучка фоток. Тоже не мои, тоже профессиональные, друзья прислали подборку... Confused






























Да, я знаю - много, да, против правил, и вообще. Но всё же - не трите пока, а? Пусть посмотрят все. Пожалуйста.
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой Шок даже слов нет.. Надеюсь, людей эвакуируют в это время Rolling Eyes
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
один друг наснимал когда они в Галвестон ездили завалы разбирать и всё такое. там город как разбомбленный, первые дни даже вроде бы поднимали вопрос - а стоит ли заново отстраивать...
Вот что-то мне помнится, что тогда - 9 лет назад, никаких разговоров не было, что в Хьюстоне может быть ТАКОЕ... Был у той конторы второй офис в Калифорнии (навскидку не помню, в каком округе), вот там люди говорили, что их постоянно потряхивает, но что они к этому уже привыкли Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего последнее фото впечатлило. Понимаешь, что шарик, он маааленький. И если где-то делают что-то, то аукается это всему миру....
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 95 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009