CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к котам... Подмигивание Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa,не пугай Пришельца,ей сейчас только дополнительных котов и не хватает для полного счастья Ухохочешься!
Пришелец,как вы там?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Но мне сегодня ночью приснилось, что я на руках держу кота, глажу его, он мурлыкает, ласкается... и он при этом - тёмно-фиолетового такого цвета! По фенотипу какой-то персобритан, мордаха смешная-смешная, шёрстка плюююююшевая! А сам ФИОЛЕТОВЫЙ! В ПОЛОСОЧКУ!!!! Шок К чему бы это... Недоумение

"Я думаю, что к счастью...", задумчиво сказал фиолетовый кот Очень счастлив
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Это к котам... Подмигивание Смех


Ага. К фиолетовым. В полосочку. А может, в клеточку. Или в крапочку. Недоумение Ухохочешься! А потом меня будут спрашивать, где я такую траву беру... Недоумение Смех
Нет, новых котов у нас пока не прибавилось, зато вчера приходил дикий зверь. Стою я себе на веранде, разжигаю гриль - курицу жарить. Темнеет уже, дождик стал накрапывать - и тут сбоку идёт себе нахально какое-то животное. Сначала думала - котёнок. Но ведь не фиолетовый! А в полосочку - только хвост, причём тоже не фиолетовый ни разу, а вовсе даже чёрно-белый. По хвосту-то его и опознали! Оказалось - енот. Мааааленький ещё - можно сказать, совсем крошка... Смех Хлопнула в ладоши - он аж подпрыгнул, развернулся и каак припустил! Будто ветром унесло на другой конец двора... Смех

А ещё мы были у друзей в гостях - и день рождения отпраздновали, и с Васькой повидались. Смех Привезли мы им диванчик - небольшой такой, на двоих как раз. Только хотели опробовать - а там уже коооот. Узнал родную мебель. Ну вот как может один кот - ну хорошо, да, пусть частично ориентальный, длиннохвостый, длиннолапый и крылоухий - занять ЦЕЛИКОМ двухместный диван?!
Вот и я не понимаю... но занял, тем не менее... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Василий Отлично! Сразу понял кому диванчик предназначен Ухохочешься!
Как ему живется у новых хозяев?
Пришелец,как здорово что ураганы угомонились (или нет?) и вы можете спокойно наслаждаться курочкой гриль на веранде.Нарисовала в воображении такую "вкусную" картинку и чуть-чуть позавидовала,обругала себя за зависть и порадовалась за вас.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пусть ураганов будет поменьше, а вот еноты во дворе - это интересно Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еноты во дворе, курочка-гриль на веранде да еще и коты, занимающие ВЕСЬ диван Поцелуй Вот это жизнь (тут должен быть мечтающий смайлик)
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пт, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Еноты во дворе, курочка-гриль на веранде да еще и коты, занимающие ВЕСЬ диван Поцелуй Вот это жизнь (тут должен быть мечтающий смайлик)

Ага, ага! Даже завидно стало. Улыбка Такой развесистой белой завистью. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Молодец Василий Отлично! Сразу понял кому диванчик предназначен Ухохочешься!
Как ему живется у новых хозяев?
Пришелец,как здорово что ураганы угомонились (или нет?) и вы можете спокойно наслаждаться курочкой гриль на веранде.Нарисовала в воображении такую "вкусную" картинку и чуть-чуть позавидовала,обругала себя за зависть и порадовалась за вас.


Хорошо ему живётся - как сыр в масле катается Поцелуй Смех смешной он такой Смех отъелся, расслабился... сидим за столом - он такой прыг на колени - а чтоооо это вы едиииииииитееее? а мнееееееяуу? ну, мы ему намазали мордочку сметаной немножко, а всё остальное, котя, тебе нельзя, сказали ему. Васька сметану слизал, стол исследовал на вид и на запах, попытался стибрить будерброд с икрой - отобрали. в банку со шпротами тоже не дали залезть, вот же ироды, а?! И пива не дали, ну что же это такое деется?! Так что Васька махнул на всё хвостом, и ушёл осваивать диван... родная мебель, как-никак... Смех
Сезон ураганов у нас до ноября. В принципе. А в жизни - как получится... Недоумение
И вообще, спасибо.
Хотела повесить фотки "послеураганные" - да вот руки не дошли... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санечка
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала про ваши ураганы - ужас!
а вот кот на весь диван - супер просто Улыбка мой кот тоже диваны уважает, правда, где-то на половине обычно располагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 94 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009