CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Чт, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
В общем, выражение кошкоморды выражением кошкоморды, повернуться тылом и тщательно закопать Подмигивание Потом отряхнуть лапки Конфуз

И я того же мнения Отлично! Про приближающийся шторм животные знают (по-моему, писали, как они ушли с курортов Таиланда, почуяв цунами). Вот у моих знакомых кот на даче барометром работает - при совершенно ясном небе и полном безветрии заныкивается куда-то, а через 3-4 часа вы имеете грозу, ливень или град Подмигивание
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Ну, людей сдвинуть с привычного места довольно сложно.
Хотя... Смотря какие обстоятельства.

А кошки чувствуют приближение ненастья? Сигнализируют как-нибудь?


На таком расстоянии - ничего они не чувствуют, заразочки мохнопопые. Ураган ещё до Кубы не дошёл, в Новом Орлеане уже паника и принудительная эвакуация, а наши все спят лапками кверху и в ус не дуют. Мы зато дуем, да. Мы срочно озаботились закупкой переносок - правильно, в прошлый раз как мы эвакуировались, котята-то были мааааааленькие! Мы их в одну переноску втроём и посадили. А сейчас эти кошкотушки выросли, возмужали, отъелись... тут смотришь как бы один кот в переноску влез, не то что трое. Смех Так что завтра нам предстоит доблестная колготня по магазинам, где обезумевшие местные жители сметают всё подряд - и соль, и мыло, и спички, и пиво... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, желаю вам доблестно справиться с задачей покупок.
Ну, и вообще, чтоб без всяких неприятностей все прошло. ТТТ
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, удачи Вам в покупке всего необходимого! И пусть после этого бродяга-Густав обойдет вас стороной Подмигивание
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в новостях показали этого самого Густава на Кубе. Ужас!!! А комментируют, что там он вполсилы прошелся. Пусть уж обойдет всех стороной, в океане резвится, где никого нет!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
среднестатистических показателей не знаю На самом деле - видимо, не так много, чтобы прогнать население с берегов залива навсегда... Смех Смех
Пришелец писал(а):
в Новом Орлеане уже паника и принудительная эвакуация
Помнится, в розовом детстве, прочитавши Майн Ридову Квартеронку, пришла к выводу, что окрестности Нового Орлеана в частности, да и всей Луизианы в целом - не самое благоприятное место для проживания Rolling Eyes Даже без ураганов и наводнений Rolling Eyes
шепотом: а ваще - хуже московского климата я даже не знаю Конфуз
Ну, в общем, удачно пережить визит Густава Конфуз
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы бум стараться. У нас барометр ещё не сдвинулся даже - стоит на отметке "ясно". Смех
Составили список экстренных закупок. Поржали: в списке - три вида пива по заявкам, три переноски и шесть видов кошачьего корма... и больше ничего... Смущение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, вы еще не закупили переноски??? Показать язык Смех Смех Безобразие Смех
Вам на вашу команду впору не переноски, а телегу на колесиках, как в супермаркете, только с крышей Показать язык Туда и пиво загрузить Смех

P.S. если серьезно, то надеюсь, что вас ураган стороной обойдет Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Как, вы еще не закупили переноски??? Показать язык Смех Смех Безобразие Смех
Вам на вашу команду впору не переноски, а телегу на колесиках, как в супермаркете, только с крышей Показать язык Туда и пиво загрузить Смех

P.S. если серьезно, то надеюсь, что вас ураган стороной обойдет Подмигивание


Телегу? На колёсиках? А, такая у нас уже есть, "Джип широкий" называется... Смех Смех туда и переноски, и пиво, и всё остальное и будем загружать, если что. Смех Смех Пока, в принципе, это всё должно пройти прилично к востоку от нас... зато, возможно, к нам спасаться пивом от урагана приедут друзья в компании с Васькой! Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,какие вести с ураганных фронтов? Вопрос Три переноски-это круто.Пусть они вам не пригодятся Подмигивание
Цитата:
шепотом: а ваще - хуже московского климата я даже не знаю

Подсказать?Например,Средний Урал,Северный Сахалин(погодка как в Магадане).Это так,навскидку Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 85 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009