CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Ср, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!! Супер!!! Отлично! Молодцы! Кошарики прелесть! Очень счастлив
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Ср, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные, смешнючие уже такие!!!
Очень симпатушечные. Передайте им, пожалуйста, тысячу поцелуев Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Чт, 2005 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Класные котятки!!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Надеюсь Вы найдете для них класных хозяив! Или всех себе оставите? Шок Улыбка

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Сначала Филипп тихо бухтел: ну куда нам, три кота ж! С Клео будет все четыре! Превышен наш кошкометраж! И где мы будем жить, в квартире??!!! Но потом привык, понял, что оставить придется как минимум двух, а где два, там и три... кроме того, ведь любит нежно всех троих! Смех
Так что оставим всех себе! Смех Но не на развод! Очень счастлив Этих лапочек мы стерилизуем, когда придет время!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Чт, 2005 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
УРАААА! наконец-тоУлыбка
Такие бутузики Отлично! , молодец мама-кормилица и папа-кормилец Очень счастлив
А Виолька.. Такой интересный окрас.. Она не совсем беленькая? С какой-то сероватой "вуалью"? На кого вообще похожа? Очень счастлив


Виолька Любовь похожа на маму! Поцелуй Поцелуй Поцелуй вообще она кремовая с понтами. И в полосочку. (Табби, да?) То есть она похожа на сиамскую киску, только у нее хвост с загогулинкой, и полоски! Поцелуй Кроме того, у нее беленькая мордочка и носочки на лапках - тоже как у мамы! Поцелуй Поцелуй
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Чт, 2005 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, а может вы нам маму покажите... Rolling Eyes Если тяжко, то нет, конечно не надо..

Я по фоткам смотрю, они у вас в свободном парении, без загончика какого-либо.. И как их собирать везде? не раздавить? Удивление
Наши когда вылезают, прямиком забираются на диван, а потом куда-нибудь заваливаются Нейтрально как-то это.. не нравится мне. Бестолочи ж ещё.... посему выпускаю токо в своем присутствии.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Чт, 2005 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):

Так что оставим всех себе! Смех Но не на развод! Очень счастлив Этих лапочек мы стерилизуем, когда придет время!


Молодцы)) а мы в та-а-аких раздумьях... Конечно, уже эти родные моськи оторвать от себя невозможно. Но 5 котов и соба на 30 кв.м. И старшой ещё ж некастрированный... Confused Короче, нам предстоит вопрос века.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Пт, 2005 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Пришелец, а может вы нам маму покажите... Rolling Eyes Если тяжко, то нет, конечно не надо..

Я по фоткам смотрю, они у вас в свободном парении, без загончика какого-либо.. И как их собирать везде? не раздавить? Удивление
Наши когда вылезают, прямиком забираются на диван, а потом куда-нибудь заваливаются Нейтрально как-то это.. не нравится мне. Бестолочи ж ещё.... посему выпускаю токо в своем присутствии.


Вообще-то они большую часть времени проводят в гнезде... Просто мы их снимали во время кормежки... Очень счастлив Очень счастлив Но сейчас они, действительно, уже подрастают, надо коробку повыше завести! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Насчет мамы... Печаль Печаль мы не так давно переехали, и еще до конца не распаковались... Шок Я точно помню, что у меня былии ее фотографии, но я не могу никак найти, и не помню, в каком они были альбоме! Но я еще постараюсь...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Сб, 2005 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня нам всем перевалило за 700 г! Кроме того, котятки научились есть сухой корм!!! Сами! Cool Cool Мы им купили Purina Kitten Formula (т.е. Пурина, специальный корм для котят). Кроме того, даем консервы (тоже Purina) и им очень нравится, а также KMR Second Step. Это молочная смесь для слегка подрощенных котят. Поскольку им
ТАК нравится сушка, мы поставили несколько блюдец с водой. В результате имели Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! несколько ОЧЕНЬ мокрых котят!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Сб, 2005 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Молодцы! нам до вас далеко - 400г, но мы стараемся))))))
а они попили или только искупались? Очень счастлив научились пить? именно воду?а вот в еде тому же Hill's мы стали предпочитать родное тихорецкое и манную кашу Улыбка хотя на мой взгляд Hill's вкуснее пахнет Ухохочешься!
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вс, 2005 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив По-моему, они только искупались... Ухохочешься! Ухохочешься! Манную кашу мы ещё не пробовали, но обязательно это сделаем! Тихорецкого питания у нас, естессно, нет, но консервы для котят (все еще протертые пока) поедаем с аппетитом! Очень счастлив Очень счастлив Арфик уже научился это делать сам, остальные двое - пока из шприца. Даем сушку - уже все едят сами, и ставим воду - с указанным результатом Ухохочешься! Ухохочешься! Ну, и подкармливаем смесью из бутылочки - чтобы уж точно пили Очень счастлив
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009