CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... фотки ещё ж проявить надо... Смущение Недоумение Но я постараюсь со временем, да. Меня ещё работать припахали все выходные - но, правда, конференция очень интересная зато. Очень счастлив
А пока мы это чудо переименовали в Ваську. Ему очень идёт. Тем более, что он ест всё время... Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька оправдывает своё новое имя - ну, во всяком случае, постоянно ест. И разговаривает при этом. И на "Васеньку" реагирует вопросом:
мрмрмяв, ну что вам? есть принесли, мрмяв, мрв, мурррмрв? да? хорошо, мрмрмявмр!
Клео ходит по дому, стонет, шипит и ругается.
Коллега купил дом - коллега похож на Ваську - ноги длиииинные, сам длиииииннный, все признаки на лице... тоже, кстати, длииииииннном... Смех ну, и разговорчивый, ессессно, в силу профессии... Смех так что на следующей неделе у нас смотрины... Смущение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам в пристройстве Васеньке, а ему - хорошего и любящего хозяина Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшие вести с полей - ну, в общем, всё без особых изменений пока. Васька продолжает жить у нас, ест за троих, мурлыкает и разговаривает. Тоже за троих, ага. С коллегой пока не знакомили, надо полагать, на этой неделе познакомим, если получится... Кроме этого, выяснилось, что он умеет открывать двери - не все, к счастью, но вот дверцу под раковиной, где лежат всякие интересные мягкие штучки, на которых можно спать, и фен, за которым можно прятаться - мы освоили. Фена он не боится вообще, не только выключенного, но и включённого, и радостно готов принимать участие в ритуале сушки волос. Моих, понятное дело... Смех
Из всех электроприборов, как выяснилось, боится он пылесоса. Стоит где-то вдали завыть пылесосу, как Васька мгновенно запрыгивает на руки, прячет голову мне под мышку, и тихо-тихо там сидит. Если же удобных для запрыгивания рук поблизости не находится - то немедленно прячется в любимый шкафчик, за фен. Видимо, думает, что если придётся сражаться с пылесосом, то из этой битвы фен выйдет победителем...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой умный ребятенок! Отлично!
Так и представляется: Васька, вооруженный до зубов феном, идет в атаку на пылесос. Смех
Вернее фен идет в атаку, а Васька руководит из шкафчика процессом. Смех Надо знать с кем дружить! Смех

Так им, монстрам, и надо! Нечего маленьких пугать.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Май, Чт, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васенька уже не похож на мохнатый скелетик. Теперь, когда его гладишь, конечно, понимаешь, что он худоват, но под рукой уже ощущается КОТ, а не живое пособие по анатомии, а когда он мурлыкает - перестаёшь опасаться, что от вибрации у него что-нибудь отвалится. Так что первоначальную живую массу мы, можно считать, наели - и тут выяснилось (кто бы мог подумать!), что в мире, оказывается, существуют и другие интересные вещи помимо еды. Нет, ну кто бы мог подумать! На самом деле, ведь с игрушечными мышами можно играть! И это даже неважно, что махалочка несъедобна - за ней можно бегать, прыгать, с урчанием гоняться, ловить и радостно трепать! Надо же, как интересно жить, оказывается, когда еды вдоволь... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Чт, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю Улыбка Ну, то есть, не вас, а Ваську Улыбка В смысле, не я, а Алиса. Ну и я, конечно Ухохочешься! Ну не в смысле, что я мышами интересуюсь, а поскольку тоже подобное на моих глазах происходило Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
В-общем, пАздрАвляИм Любовь с новым открытием Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HaTkA
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 282
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пт, 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Какой умный ребятенок! Отлично!
Так и представляется: Васька, вооруженный до зубов феном, идет в атаку на пылесос. Смех
Вернее фен идет в атаку, а Васька руководит из шкафчика процессом. Смех Надо знать с кем дружить! Смех

Так им, монстрам, и надо! Нечего маленьких пугать.


Я вот тоже представила как котишка атакует феном))) теперь сиу на работе и хихикаю как дурдочка Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 31 Май, Сб, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЖЕ, КАК МЕНЯ ВСЁ ДОСТАЛО!!!!!! На работе проблемы, в которые я лучше не буду вдаваться. Со здоровьем проблемы тоже - я где-то ухитрилась простудиться - в ЦУПе, не иначе, там вечно такой дубак, что зуб на зуб не попадает - в итоге голоса нет совсем, а в воскресенье улетать на две недели синхрона... Коллега посмотрел кота, кот ему страшно понравился, и он уже готов был его взять, но вдруг решил позвонить какой-то знакомой !!!! которая приходит иногда в гости!!!! а она, как выяснилось, любит собак, а не котов. И она ему отсоветовала брать кота, потому что... она любит собак, и приходит к нему в гости, а зачем ему, в таком случае, кот? И моё объяснение, что метис ориентала, он в принципе тоже почти как собака, только выгуливать не надо - никак вообще совсем не помогло... Виолька, от бесконечной своей трусости, постоянно шипит и дерётся, разодрала мне руку опять чуть не до кости.
Одна радость в жизни - хочется надеяться, что я скоро умру, и меня перестанут доставать... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пн, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, ну и на кой этот коллега Васеньке Недоумение Я бы точно не отдала, мало ли что - женится он на этой приходящей даме, а она приведет собаку (или собак) С ума сойти А насчет последней фразы могу сказать: кажется мне, что от ангины не умирают Подмигивание Желаю поскорее выздороветь Улыбка
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 78 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009