CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! А я переживаю за ковбойские сапоги Конфуз Смех Смех
Молодец, Мышкин, обаял семейку! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Отлично! А я переживаю за ковбойские сапоги Конфуз Смех Смех
Молодец, Мышкин, обаял семейку! Отлично!


Конфуз Ну да, мы тоже переживали, но Мышкин (теперь его зовут Муш-Муш Смех ) весьма интеллигентный кот, и не позволит себе никаких вольностей, пока в сапогах сидит хозяин. Хозяин же сапог это понимает (умный, видно, даром что ковбой) и из сапог не вылезает, а то мало ли, расхлёбывай потом... ну, или... эээ... ну, не в буквальном смысле, да, но всё равно... Конфуз Смех Он безумно любит своих новых хозяев, приходит спать на кровать, обнимается, целуется, разговаривает... В общем, действительно, таец. Общительный и ласковый. Отъелся, обвыкся, кусаться перестал, с другим котом подружился - а тот кот и рад был дружить, одному-то одиноко было, а тут и поговорить есть с кем... И пачку мышей оприходовать на пару... Подмигивание Смех

И переноску нам вернули, вот. Так что если что, мы теперь снова во всеоружии, но хотелось бы надеяться, что не понадобится... Смущение
Мыши, кстати, произвели общий фурор. Хозяева говорят, уже рёбра болят от смеха, смотреть как эта сладкая парочка таскает по дому мышей и "ловит" их как будто настоящих... Отлично!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие новости радостные! Отлично! Вот бы ещё фоток отьевшегося Мышкина(мечтательно Конфуз ) Поцелуй Любовь
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Чт, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Ой какие новости радостные! Отлично! Вот бы ещё фоток отьевшегося Мышкина(мечтательно Конфуз ) Поцелуй Любовь


Если я когда-нибудь сподоблюсь проявить плёнки и там окажутся фотки Мышкина, которые не стыдно будет выставить на всеобщее оборзение - я их выставлю... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, у нас уже весна - всё цветёт, Клео как ненормальная скачет по саду, ловит ящериц и гоняется за белками. Белки фигеют настолько, что иногда забывают убегать, и тогда она их ловит... Ночью в саду шуршит ветер и поют цикады. Утром, выходя на работу, приходится пробираться через туман, такой плотный, что его можно есть на завтрак вместо манной каши. Но по вечерам с залива наползает сырость, мы топим камин, а перед камином вповалку растягиваются коты и дитё и греют мохнатые пузики (ну или не очень мохнатые, у кого какие есть... Улыбка) ... На ночь Клео устраивается в любимом углу кабинета и тихо храпит...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая идиллия!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это, наверное, здорово - у камина, да с котами Отлично! Аж завидки берут Смущение
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Клео отожгла... Недоумение Мы, как добропорядочные граждане, пользуясь тем, что сегодня суббота, решили наконец-то убрать уже ёлку. Восьмое марта, всё-таки... Смех А ёлка у нас стоит, кто не в курсе, снаружи, на веранде. Чтоб некоторым хвостатым неповадно было по ней лазить, игрушки бить и дождик жрать... Клео кошка умная, ей дождик пофиг, а лазить по ёлке - колко, вот она и не лазает. Но сам процесс снятия игрушек и вообще разбора этого пыльного великолепия её сильно заинтересовал, так что королева взирала на наши труды с поленницы со слегка презрительным видом - "Ну что ж вы делаете, мяу! Кто же так ёлки разбирает! Если бы не моё царственное положение, я бы вам живо показала, мяу, как это делается! Ну, впрочем, ладно, работайте-работайте... забавно на вас смотреть... мяу!"
А калитка в сад была открыта... И вдруг в эту калитку забежал щенок! Видимо, домашний, какой-то местный щенок... Реакция Клео была мгновенной: она взвилась с поленницы вертикально вверх со звуком откупоренного огнетушителя, и, пролетев практически над моей головой - хорошо, я хоть пригнуться успела... - приземлилась прямо на спину несчастному щенку и вцепилась всеми когтями! Щенок с визгом сбежал со двора - так она кинулась его преследовать! Шипя, рыча и плюясь от злости. Щенок же попался на диво тупой - несмотря на оказанный ему, скажем мягко, неласковый приём - он вернулся, виляя хвостом и порываясь с ней играть! И, конечно, тут же снова получил, на этот раз по носу... Правда, и это его не остановило... Клео гоняла его по всему двору, периодически зацепляя то когтями, то зубами, Солнц отгонял его шваброй, я пыталась отогнать Клео обратно к дому... и всё это совершенно не помогало - щен продолжал возвращаться, получал очередной удар, с визгом отбегал... и тут же прибегал обратно! Шок Понятно, что мои попытки утихомирить Клео привели только к тому, что и мне досталось на орехи... К счастью, на веранде лежало старое полотенце - с третьего захода мне удалось завернуть эту фурию в него и унести в дом... Сижу вот, зализываю боевые раны...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер


Последний раз редактировалось: Алла (10 Мар, Пн, 2008 09:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Клео - действительно полновластная хозяйка! Смело можно на нее дом оставлять. Никакой чужак не пройдет!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009