CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симба и Ко писал(а):
Ой я чего то пропустила, а откуда Мышкин? И кто он такой?(сорри давно на форуме не была) Конфуз


А, про это вот тут: Смех
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=18711&postdays=0&postorder=asc&start=780

Да, ещё - в качестве пояснения...

Валентинка писал(а):
А как быть с теми кто прямо пристраивает? Мышкина например и прочих котят именно через этот форум.
В таком случае вопрос - хочу разместить здесь историю о своих домашних котятах - не бурмах и пристроить их, это возможно?
не хочу через - надежду на счастье-т.к. это не подобранцы какие-то. А хочу - как в теме про Мышкина.


Мышкина мы, конечно, пристраиваем, но НЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФОРУМ, честно говоря. Я живу в другой стране, и переправлять Мышкина в Россию, даже если кто-то изъявит желание, мне будет долго, дорого и сложно... Смущение
Мышкин - самый натуральный подобранец. Подобран на нашей же улице, и хотя он на вид несколько напоминает представителей разных пород, официальная классификация у него - кот домашний средней пушистости, окрас понтовый в полосочку... Подмигивание (ну, или сил-пойнт табби, как нам ветеринар в справке написал по-научному, хотя породистее кот от этого не стал нисколечко) Смех
Так что здесь мы ничем особенным не занимаемся, это так, заметки о нашей жизни... Смущение Смех
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (05 Фев, Вт, 2008 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,какие новости о Мышкине?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,какие новости о Мышкине?

Ну, как сказать... Недоумение с одной стороны, новости положительные - вернулся Мышкин к нам таким же здоровым, весёлым, шкодливым и разговорчивым. Подмигивание УХ, какой он разговорчивый, оказывается... Rolling Eyes Смех Смех Приходишь с работы, он все новости рассказывает - и что произошло за день, и как он с Арфиком играл, и что Виолька на него шипит, а Клео, божественная Клео спала в кабинете, а он только вот хотел зайти, а она КАААААКК проснётся! И КАААААК посмотрит! Ну, зато с Арфиком играл, но Арфик съел весь его котячий корм, но зато играл, вот. А когда хотел играть с Жар-Птицем, то ничего не вышло, потому что Жар-Птиц на него чуть не сел. И чуть не раздавил, ну, правда, Мышкин, он же хитрый - он взял и убежал. В последний момент.
Дали объявление во внутренней интернет-системе в НАСА. Поразвешали объявлений на работе на разных объектах - в парочке НИИ; ну... пока тишина... Недоумение Не знаю, что ещё делать...
На этой неделе к вету поедем, за второй порцией прививок... Подмигивание

Вот, вроде пока всё... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, классно это у вас получается от лица Мышкина говорить. Отлично!
Прямо так и видится его мордашка, докладывающая о прошедшем дне. Улыбка
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно,так и видится что Мышкин за мамой бегает и рассказывает,рассказывает Ухохочешься! Жалко,конечно,что первый хозяин оказался неадекватен,но ничего не поделаешь.Очень будем надеяться что такой замечательный малыш кому-то приглянется и Мышкин обретет свой новый дом.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, вот я пришла на работу, прочитала рассказ Мышкина и сразу весело стало Очень счастлив Так хочется, чтобы нашелся ему хороший дом, хотя лучше, чем у вас, не найти Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде списались с одной дамой - завтра приедут смотреть... Показать язык
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы котику на этот раз повезло!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы надеемся... Смущение Вот, в субботу приходили желающие - посмотрели, поиграли, приласкали, были обмявканы, умилились, и... забрали! Смущение Смех обещали во вторник позвонить, рассказать как там. А я вот сижу вся на нервах - а что если и там проблемы начнутся? У них есть уже кот - было двое, но одна умерла. После чего оставшсь в одиночестве, кот впал в депрессию, и не хочет дальше жить в одиночку, ищет компаньонку... а компаньонки-то нет, ну, вот он и сподвиг хозяев на дальнейшие поиски... А они нашли... Мышкина! Недоумение Смущение Ну, в общем, посмотрим, что получится... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держим за Мышкина хвостики и кулачки, удачного ему пристройства! Смех
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 66 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009