CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко-то как Печаль А мальчик этот что, один живет? Некому ответственность разделить?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,я тебе очень сочувствую.Опять лишние заботы и душевная маята как бы пристроить Мышкина Печаль Угадать хорошего или плохого хозяина невозможно,если только не знаешь его лично.
Дай Бог тебе сил на все Смущение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРишелец, держитесь. Мы вот тоже всё пристраиваемся, пристраиваемся, а нам никто не звонит, никто не хочет. Поэтому я вас понимю. Но надеюсь, что у вашей кошко-стояи всё будет отлично. Поцелуй
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мальчик настолько боится ответственности за живую душу, то может и хорошо, что возвращает Мышкина.
Хорошо еще, что сам осознает это.
А Мышкину еще повезет.
Вам вот только хлопот и беспокойства.
Удачи в пристройстве.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Жалко-то как Печаль А мальчик этот что, один живет? Некому ответственность разделить?

Ну, если ответственность за кошку кажется слишком тяжким грузом, как же он будет жить-то не один? Подмигивание Как же это можно - живого человека в свою жизнь допустить?! Это ж ужас-то какой... Подмигивание Недоумение
Один живёт, понятное дело...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,вернули вам Мышкина?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,вернули вам Мышкина?

Нет пока. Когда я разговаривала с хозяином, он мне сказал, что ПРОБЛЕМ С КОТОМ НЕТ НИКАКИХ, но он чувствует себя морально несостоятельным в плане того, что с ним в доме будет кто-то жить, в частности - кот. Мы его уговорили, чтобы он подержал Мышкина хотя бы пару недель, КАК МЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ДОГОВАРИВАЛИСЬ, он, хоть и с небольшой истерикой - ну как же, как его принуждают и курощают - но согласился. По идее, должен вернуть в это воскресенье. Мы пока готовимся - сделали небольшой плакатик, что, мол, милый, шустренький, игривый, котик мал, но хвост мохнатый... ищет дом... поразвесили в приличных местах... ну, по стандартной схеме, посмотрим, что получится... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Мы его уговорили, чтобы он подержал Мышкина хотя бы пару недель, КАК МЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ДОГОВАРИВАЛИСЬ, он, хоть и с небольшой истерикой - ну как же, как его принуждают и курощают - но согласился.
Во! Это и есть ключевая фраза! Молодой человек если не понял, то на подсознании уже точно почувствовал, что это не он теперь в доме главный, и что ему теперь надо будет подстраиваться под кота. И личной свободы ровно столько, сколько ему разрешит Мышкин Rolling Eyes Может, еще привыкнет Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возможно, конечно. Ну, в общем, Мышкина он вернёт завтра. Пристраиваем дальше... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Симба и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: UK, Kings Lynn

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я чего то пропустила, а откуда Мышкин? И кто он такой?(сорри давно на форуме не была) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009