CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
... А вчера "прятки" достигли очередного апофигея...
В один из шкафчиков на кухне мы складываем пакеты из магазинов, ...
И когда успели... Rolling Eyes Ухохочешься!

А Виолька не поместилась? Очень счастлив

А фотографий мало... Rolling Eyes
На последней красивые девчонки. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, какие вы жадные! Мало... Смех Сколько есть... Смех
А вот ещё что есть... Подмигивание

Русский йод
Приходим домой - а там гости. Ребёнок привёл мальчика с подружкой и все прыгают по кухне и пускают пузыри. Мыльные, в смысле. Прямо в кухне, ага. А за ними прыгают котята, по всей кухне, и пытаются поймать... Клео же не вынесла этого безобразия (ну, в чём-то я её даже понимаю... ) и сбежала. В сад. Хорошо, когда есть сад, в который можно сбежать... И вот стоим мы на кухне, или, скорее, даже ближе к гостиной... а снаружи уже темнеет. И я, без всякой задней мысли, говорю
- Вот, темнеет уже, мол, надо бы Клео запустить, только вот она чужих боится... И направляюсь в сторону двери в сад, с банкой (ну как же без полбанки-то?!) чтобы как-то её уговорить. И тут начинается непредвиденное...
Девочка - подруга стоит к двери ближе. Открывает её и выходит в сад, несмотря на мои крики о том, что делать этого не надо. У дверей - достаточно близко - сидит Клео... Девочка подходит и пытается её схватить... Клео лениво шипит, мол, уйди, противная. Я, всё ещё надеясь, перехожу практически на ультразвук. Девочка не реагирует, целенаправленно пытается поймать Клео. Клео фигеет, и шипит громко и решительно - уйдите, мол, это уже не смешно. Но девочка попалась настойчивая - одна извилина, и та в попе... Она хватает Клео - а та, естественно, такой фамильярности не терпит и заезжает девочке в морду с разворота, а также по обеим рукам. И кусает ещё, для надёжности... хорошо так кусает, со вкусом, капитально! Девка орёт. Клео, брезгливо:
- Мяу, блин, ну а что вы хотели?! Нефиг, нафиг, порядочных кошек-то хватать!
Эта подруга, в крови, слезах и соплях, бросается обратно в кухню! И стоит. Засирая мне весь пол... ну ладно, он кафельный...
Я бы тоже дала ей в морду с разворота за такие выкрутасы, но вместо этого приходится утешать:
- Ну зачем было хватать кошку?!
- Ааааа.... онааааа.... онаа меня.... укусииииииилаааааа.... ааааа!...
- .... Правильно укусила. Я бы тоже укусила... Я же предупреждала... Она вообще чужих не любит...
- Аааа... онаааа.... укууусиииилаааа...
- Ну конечно, укусила... ну что, теперь уже всё, уже укусили, не реви... давай пива налью...
- Аааа... укуусиииили... я не люблю пива!...
- Ну, могу вина налить...
- А текилы?
Тут я фигею окончательно. Ё-моё, ребёнку шестнадцати нет! Ну, впрочем, в порядке исключения... действительно, "укусиииилииии" её существенно - вид такой, будто она побывала в схватке с сильно пьяными чертями...
Наливаю чуть-чуть текилы. Девочка выпивает её вполне привычным движением... Боль, видимо, проходит, но я же настойчивая - обтираю её перекисью, и она снова начинает вопить...
Затыкаю второй полрюмкой, и предлагаю (не без злорадства):
- Давай, намажу чем-нибудь.
- А чем?
- Сейчас увидишь... это не больно...
- Ой, а что это?!
- Русский йод... не бойся, он зелёный...
В ход идёт пузырёк зелёнки, я человек щедрый, девочка дёргается... в итоге она становится похожа на помесь русалки с новогодней ёлкой. Разглядывает себя в изумлении. Разглядывает себя минут десять...
- Ой! А это смывается?!
- Нет, всю жизнь теперь так и будешь ходить!
- АААААА!!!!
- Ой блин.... да успокойся, смывается... всё смывается, пару раз душ примешь и всё сойдёт!
- ААААА!!!! Что, две недели так ходить?!!! АААААА!!!
- Мда. Заодно и уровень гигиены повысится...
Бросается к раковине, пытается отмыться. В итоге покрывается разводами с ног до головы... Друзья уже хрюкают от смеха и чуть что не катаются по кухне...
- Своеобразный эффект... Могу ещё обычным йодом намазать, колоритнее будет...
- Ааааа!!!! Не надо!!!!
- Или меркурохромом... Тоже красиво получится...
На этом они сбежали. Мальчик схватил её в охапку, и, громко хрюкая от смеха, уволок в машину. Мы остались заманивать в дом недовольную Клео и успокаивать прыгающих от всей этой сумятицы чуть ли не по потолку котят...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, спасибо, повеселили! А у вас в Америке зеленки вообще что ли нет? Только йодом все мажутся?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!
Девочка, конечно, та еще... Ну, ты совсем того...
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Май, Вт, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут уезжали на выходные - как же они нам обрадовались, когда мы вернулись! (Смотрела за ними "котосиделка", они её знают и любят, конечно, но по нам - так скучали, так скучаааали... ) Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 29 Май, Вт, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, очень смешно и хорошо написано)))
А на фото очень красивые глаза! Поцелуй
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо! У неё действительно красивые глаза... Смех
А теперь мы снова уезжаем - в этот раз на неделю... Они опять будут по нам скучать... Нейтрально а мы по ним... Нейтрально я уже думаю, может не ехать... (ну, не только из-за них)... Нейтрально
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Сб, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,надо,НАДО,съедить,развеяться.Получить свежие впечатления,заряд бодрости,вообще выкинуть ненадолго всю текучку из головы.Очень помогает встряхнуться и с новыми силами заняться каждодневными проблемами.Вернетесь,поделитесь как отдохнули Подмигивание
Удачи Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,надо,НАДО,съедить,развеяться.Получить свежие впечатления,заряд бодрости,вообще выкинуть ненадолго всю текучку из головы.Очень помогает встряхнуться и с новыми силами заняться каждодневными проблемами.Вернетесь,поделитесь как отдохнули Подмигивание
Удачи Отлично!


Ну, надо, оно конечно, надо... съездили, съездили, но мы по ним тоже, так скучали... Смущение зато вот вернулись - они от радости по потолку носятся... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,отдыхом довольны?Или так себе?Котьки,конечно,по вас соскучились.А они вас сразу признают?Не бывает такого что после перерыва они сначала присматриваются,потом принюхиваются,а уж потом.....
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 50 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009