CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... она вообще может быть иногда очень трогательной... а иногда её лучше не трогать... Сегодня, например, пригласила я одну знакомую в гости. Она у нас не была ещё с тех пор, как мы купили дом, поскольку живёт в России, сюда приезжает только в командировки и не так уж часто... А я, как правило, работаю на их совещаниях - так вот и "подружились на работе"... Ухохочешься!
Заходит она в дом - котейки все сбежались обнюхать нового человека... А Клео на дворе сидит и исподлобья смотрит - ну вот, кого тут ещё принесло! Rolling Eyes
Выходим во двор - она наоборот к ногам, ко мне ластится... Взяла на руки - сидит, мурлыкает, а потом кааааак кусанёт! Шок Больно!... Недоумение Я её чуть не уронила от неожиданности... Смущение И домой она долго не заходила - сидит и сидит, а уже темнеет... Пришлось выйти и на руках занести... Опять укусила... больно... ну что за мяу?!.. Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну все понятно - распустишь этих людей, а они потом на голову сядут... Нечаянно... Ухохочешься! Надо прикусить для острастки!
Я вот что заметила - когда они кусают для острастки или когда надоело гладиться (мой таец Элсик так делал, нынешняя сладкая парочка практически никогда не прикусывает), они кусают ощутимо, но никогда не до крови. Настолько умеют контролировать себя, просто невероятно!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девушка (даже дама, я бы сказала) с характером!! Отлично! Устроили, понимаешь, телячьи нежности Недоумение Смех Смех

Моя вот , например, тоже колючка, фиг ее на руки возьмешь, но мужиков моих одного (сына) обожает, а другого (мужа) боится, и никогда их не трогает. А меня нередко пробует и на зуб, и на коготь Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, ой! Аватарка новая!!! Непривычно-то как... Смущение
Да, она у нас дама колючая...
Эх, блох опять занесла... котят обработали Фронтлайном пару дней назад, а она не далась. Но покусала меня прилично. Хожу вся жёлтая от йода... на работе народ косится - это кто тебя так? Шок Неужели вампиры?! Насмотрелись сериалов... Ты что, того?
Провели глистогонку (всей орды празиквантелом) Смущение но помогло это слабо - мы подмешали им таблетки в еду, и они просто отказались есть такие "консервы с начинкой", хотя в прошлом уминали как обычно - только за ушами пищало... теперь через две недели повторим... Эх... жизнь продолжается, в общем! Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежу болею... ходили к врачу, врач похмыкал, послушал... Судя по его виду и дыханию он сам страдал от простуды похлеще моей... прописал антибиотик и дома сидеть. Ура хоть отдохну...
Основу лечения, правда, составляет чай с мёдом и спаньё с котами... Сидеть сил нет, стоять тем более... зато сплошная муркотерапия... Арфик любит спать свернувшись калачиком и привалившись к ногам, зато Птиц подбирается повыше, к самой подушке, вытягивается во всю длину и мурлыкает прямо в ухо... Или встанет, потянется, и начнёт по мне ходить... Шок Массаж, конечно, но тяжело... Впрочем, Арфик тоже так делает - запрыгнет на кровать, и по мне дойдёт до самого лица... Мурлыкает и обнюхивает, обнюхивает и мурлыкает... и усами щекочется - просто сил нет. А чихнуть нельзя - обидится... Потом начинает брови облизывать... Как убедится, что это действительно я - там же и плюхнется сверху, и будет лежать, пока я на бок не повернусь... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец! И как ты умудряешься в таком климате еще и простывать??? Удивление Вопрос Вопрос Давай, побольше пей чего-нибудь витаминного, чай с медом, ромашкой, морс клюквенный и пр.
Выздоравливай, пожалуйста!! Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пт, 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,выздоравливай Отлично! Я не помню,ты в отпуск ходила?А то может еще от переутомления организм ослаб.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за заботу! Любовь ЕС, на самом деле в таком именно климате простуда ловится на раз: на улице жара - в помещении на полную мощность лупят кондиционеры... В здание заходишь - как в холодильник... ужас, в общем. А климат тяжёлый, жарко, влажность очень высокая... Сейчас вот зима наступит, полегче будет, здесь зимой хорошо... Cool Смех
Эх, Женя... в отпуск ходила в мае на неделю - это с него тропические картинки на Лужайке лежат... Сейчас вот в конце октября в Барселону поеду ещё на две - совмещать приятное с полезным Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Да, не котята они уже, явно не котята... Смех Приходил вчера друг в гости, нафоткал нам новых фоток!

- Это мне принесли?


-Ой, кто здесь?


Клео, спокойная, как танк


и Виолька во всю длину!

_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Пн, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Пришелец, какие они огромные! Шок По-моему, переросли Клео, даже Виолечка! Она такая вальяжная тут, прямо одалиска! Поцелуй Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 44 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009