CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Чт, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, мы уже тебя видели.. Подмигивание Так что шифроваться нет смысла, а на пейзажики посмотреть охота Смущение
У нас на работе нельзя было фотки делать. Нейтрально У меня и не осталось ни одной. А было, что сфотать! Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Чт, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные у Вас коти!!! Красавцы и красавицы!

Космические Отлично! Но, как в мультике"Падал прошлогодний снег": Маловато будет! МА-ло-ва-то!!!
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пт, 2006 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ну, если так - ловите!!!

На работу просто так не попадёшь...:


Но зато когда попадёшь... там - такоое... Подмигивание

Под брюхом настоящего "Шаттла":


В здании обработки доставляемого оборудования:





Здание вертикальной сборки:


Один флаг на нём занимает площадь нескольких футбольных полей:


Всё это должно в ближайшее время полететь в космос:


А эти уже не полетят:


Но кто полетит, полетит отсюда:

_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пт, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, ты!
Здорово! когда бы еще такое увидела, а Вы, Пришелец, показали!
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Приятно сделать вам приятное. Да, такая у меня космическая работа - местами! А теперь я вернулась домой, и дома так много замечательного - мои любимые кисы радостно меня приветствовали. Клео позволяет взять себя на руки, и даже не очень больно кусается. Котята мурлыкают как заводные. Арфик, нахальный леопёрдыш, сожрал мою яишницу, пока я варила себе кофе. Виолька, неистощимый источник белой шерсти, изваляла в ней чёрный костюм, в котором я собиралась на работу. Жар-Птиц, существо ленивое и вальяжное, забрался в шкаф и отказался выходить... жизнь продолжается... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки потрясные!! Отлично! Отлично! Удивление Удивление Суперинтересно! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пн, 2006 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Фотки потрясные!! Отлично! Отлично! Удивление Удивление Суперинтересно! Отлично!


Спасибо! Ну, для Вас это наверно особые фотки - Вы же в ЦУПе работали, если я не ошибаюсь...

На следующей неделе, так сложилось, поеду ещё и в отпуск - так постараюсь и оттуда нащёлкать...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не одно, так другое... Недоумение Жар-Птиц, наш самый длинношёрстный котёнок, почему-то стремительно начал покрываться колтунами! Аааа.... что же делать?! Я его регулярно вычёсываю щёткой, но похоже это не помогает... пришлось пару штук состричь машинкой, причём он вёл себя стойко и даже не испугался. Но любому терпению приходит конец, так что через некоторое время он всё-таки вырвался и удрал...
Может ли это быть от корма? Недоумение Недоумение Кормим их Пуриной и Рояль Канин Индорз, т.е. для кошек, не выходящих на улицу. Он, правда, довольно толстенький - может, он просто не достаёт до этого места? Недоумение Недоумение Колтунов нашла три штуки на пояснице.

Вчера нашла ещё один, примерно там же. Вроде он ест нормально, в туалет ходит, играет как обычно... что ж его, теперь, налысо побрить придётся?!!! Шок Шок Шок Вопрос
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ulisska
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 28
Откуда: Toronto

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вопросу о колтунах. наш полуперс был брит два раза:

вечер накануне



утро вечера мудреннее:



_________________
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jiffy
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего перса колтуны исчезли после смены корма и покупки увлажнителя - ветеринар сказал, что сухой воздух тоже оказывает влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009