CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пн, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,давненько не было от вас фоток,не порядок Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,давненько не было от вас фоток,не порядок Очень грустно


Смущение Пардон... да, действительно... Смущение ну, что сказать - то сил нет, то времени, то возможности, то руки-крюки... (причём последнее время в буквальном смысле...) Смущение постараюсь, конечно, исправиться, но не знаю, когда получится...
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещала не пропадать - но не вышло! Только что вернулась из командировки. Котята встретили дружным отрядом у двери, а Клео позволила не только взять себя на руки, но и потискать, и зарыться носом в шерсть, и назвать себя любимым кис-кис-кисом... Милостиво приняла с руки кусок любимой курицы и, мурлыкая, уткнулась мне носом в плечо.
Котята тут же осадили чемодан, решительно не веря, что в нём нет ничего съедобного. Зато от него так интересно пахнет!!! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря! Пришелец вернулась!! Отлично! Фотки будут?? Подмигивание Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Вт, 2006 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, будут! Очень счастлив Но не сразу... сначала надо отдышаться... вернуться в нормальный рабочий ритм... две плёнки, отснятые во Флориде, уже проявлены, но на них - вот засада! - ни одного котячьего лица... одни сплошные космические пейзажи... а из животных пока - только лошадь, на которой довелось покататься в выходные! Подмигивание Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Вт, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне космические пейзажи очень хочется посмотреть Конфуз Если не секретно, конечно Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Ср, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, EC, спасибо!
Ноутбук работает - ура! но интернет на нём почему-то не работает. Почему - не знаю. У нас дома беспроводная сеть, и вот эту сеть он не хочет видеть в упор... Недоумение Недоумение т.е. "видеть" он её "видит", а подсоединяться к беспроводному интернету отказывается напрочь. Так что приходится пока с работы, но с работы нельзя проверять почту. Собственно, и сюда тоже "нельзя", просто на данном конкретном задании не обращают внимания. Пока...
Хотела вывесить "космические фотки", но забыла дома диск... Смущение ну ладно, в следующий раз... Confused Надо бы, кстати, проявить ещё одну плёнку - там должны быть фотографии котят...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Чт, 2006 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и космические фотки... Подмигивание
Стартовый стол:


Космическее некуда - забрались с коллегой в маршевый двигатель "Шаттла":


И почти что потрогали колесо от него:


Такой вид открывался с балкона гостиницы:


Ну а это местная флора...:


... и фауна...:


На некоторых видах фауны можно и прокатиться:


а на некоторые стоит полюбоваться:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Чт, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотки! Отлично! Маловато, конечно!
Но может будут еще космические? Улыбка
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Чт, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя писал(а):
Замечательные фотки! Отлично! Маловато, конечно!
Но может будут еще космические? Улыбка

нууу... Смущение Конфуз во-первых, СПАСИБО! Конфуз во-вторых, я попробую, конечно... Конфуз Конфуз Конфуз в принципе есть ещё... но хвастаться своей мордой лица, хоть и на работе... несколько нагло, нет? Конфуз Конфуз
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009