CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Смех Я перечитала всё, что нашла про смену зубов, Недоумение поскольку мне это тоже пришло в голову, но, насколько я могу судить, у них не красные дёсны и вообще никаких других признаков пока нет. Недоумение Возможно, что это только начало и у них действительно скоро будут меняться зубы. Недоумение Филипп сегодня обещал позвонить ветеринару и уточнить... Недоумение кроме того, у меня есть некоторые подозрения в отношении глистогонки... об этом он тоже спросит. Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики!
У Маськи с детства временами плохой запах изо рта. Ну у него желудок слабый, чуть проблем-с (ни сушку ни банки давать не могу - только мясо) сразу слабит и запах. Как у вас с животами?
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение С животами у наших, ттт, всё вроде нормально... в глубоком детстве был понос, ну и вот недавно глисты обнаружились... Шок немедленно протравленные у вета. Недоумение

Недоумение Открыла им сегодня ротики для более тщательного осмотра - за что и поплатилась покусанными пальцами... не то чтобы со зла, скорее от обалдения - и чего ж ты хозяйка такое делаешь... Шок мы туда едим, а ты пальцами лезешь!!! Смех Вроде всё нормально, зубки на месте (ещё как на месте! Шок ), дёсны не красные... Кроме того, у меня такое впечатление, что запах не присутствует постоянно, но появляется время от времени... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вт, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Открыла им сегодня ротики для более тщательного осмотра - за что и поплатилась покусанными пальцами... :


Пральььно не фих пальцАми сУвать куда не следувает! Очень счастлив
А от еды эта периодичность запаха зависит?
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, не очень... но запах временами сильнее, временами слабее... никаких других проблем нет, более того, носятся как заводные электровеники, смахивая со всех поверхностей всё, что не прибито гвоздями!!! Шок Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Сб, 2005 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Поцелуй Трудно придумать звук более умиротворяющий, чем похрапывание пожилой кошки, мирно спящей на диване... хорошо... тихо, в камине потрескивают дрова и пляшет пламя... но вдруг тишину и спокойствие нарушает треск, грохот и мяв, по громкости сравнимый с военной сиреной, а за ним немедленно раздаётся возмущённый вопль грубо разбуженной Клео... Шок вылетев на кухню, обнаруживаю развал и разруху... на стойке перевёрнутая чашка кофе и огромная лужа... осколки как минимум двух тарелок, у одного стула подломлена ножка... из-под дивана испуганно выглядывают три шкодливые морды, а на лице мужа, тоже явно не ожидавшего таких катаклизмов, читается шок и неверие... Шок Клео обиженно жалуется на жизнь и требует свои полбанки в качестве компенсации... от котят разит кофе как из старой кофеварки... ну и вечерок у нас сегодня... а как всё хорошо начиналось...
Сидим, вот, стул склеиваем...
Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пн, 2006 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла старые фотографии! Вот одна из фоток Музы...
Виолька на неё очень похожа...


А вот ещё:




А это Муза и Клео:


Муза у меня на стуле...


Киса коробочная:


А вот хозяйский фотик мы сейчас утащим за лямочку и съедим!

_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (10 Янв, Вт, 2006 05:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пн, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Здраствуууууйте)))
Katt писал(а):
Народ, на днях со мной от смеха чуть конфуз не случился Хотя смех и грех...Матис чуть самостоятельно Шамана не кастрировал. Они возню устроили, а у Шамки привычка страуса - голову под стол воткнул и вроде как спрятался. А тут Мась разашелся в пылу борьбы и посчитал самым удобным местом для кусания пушистые шарики под хвостом братца. Журнальный стол аж подбросило. Кааааак Шамка взвыл, Масик даже на попу сел. Пол дня Шама с Масей не разговаривал, даже не вылезал. Я каталась от смеха....

Отлично! чудики они))

ЕС писал(а):
В Общих опять одна недалекая объявилась, рассуждает, какие стерилизованные кошки ивалидки Недовольство

сегодня ночью прибавилось в этом мире на две "инвалидки". Мы кастрировались Шок


Moon, поздравляю!!! Отлично! Мы завтра Жар-Птица на кастрацию везём - он будет первым. Шок Очень счастлив Очень счастлив А то стал проявлять какой-то нездоровый интерес к сестрице... Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пн, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
изначально мы намеревались их пристраивать, но КАК? Недоумение Отдать двух - оставшемуся будет грустно... отдать одного - ему ТАМ будет грустно... Недоумение Так вот и сидим, все в раздумьях... Недоумение

неужели вы всё ещё думаете? Ухохочешься! не верю!!!! Улыбка
а про запах из пастишки - у нас появилось при смене зубиков. Сейчас закончили почти менять - и запах есть только при покраснении десны.. ну зуб там подрастает.. воспаление...
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пн, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, удачно пережить процедуру.

Зы. А Виолька правда на маму похожа - красотулька.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009