CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Сб, 2005 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охапка мурков! Смех Смех

_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (17 Дек, Сб, 2005 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Сб, 2005 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот он я - Жар-Птиц!

_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (17 Дек, Сб, 2005 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Сб, 2005 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолька: а это я, такая я томная барышня...
Любовь






А ещё я ткать умею! Смех

_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (22 Дек, Чт, 2005 03:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вс, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец Cупер детки выросли! Вы - молодцы!!! Поздравляем с премией Улыбка
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вс, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю: и с детками Отлично! , и с премией!
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вс, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивенькие вымохали, здоровенькие, холененькие Отлично! Очень счастлив
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуйчики Спасибо! Да, премия пришлась очень кстати: и котятам подарочек, и у нас обоих днюхи в декабре! Вчера у мужа был ДР - подарила ему пояс, свитер и фильм! Любовь Смех

На домик мы так и не решились пока... Недоумение Купили кисам когтеточку с платформочками, встроенным мячиком с колокольчиком, с кисточками... примерно вот такую:


им понравилось до невероятности! Смех Фотки тоже скоро будут! Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Вчера заметила у обоих мальчишек очень резкий неприятный запах изо рта... Недоумение Сегодня - опять... Недоумение Едят нормально, активность нормальная, в туалет ходят тоже вроде нормально... глистов недавно травили (вместе с прививками), от блох, регулярно приносимых Клео, пару дней назад обработали Фронтлайном... Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри по поиску,но вроде еще бывает запах при смене зубиков.
Врать не буду,точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Заводчица моего Гришани(русский голубой) говорила что у нее брали котят в Израиль.Так что связи у нас крепкие и это радует Отлично!
Пришелец,как ваши котьки?Я так и не поняла,вы малышей будете пристраивать в добрые руки?Сколько им уже?


Спасибо большое, всё потихоньку (ттт)... порвали ананас, заразки!!! Шок Шок Мы его к НГ купили, он зелёный ещё... Шок поставили дозревать - сегодня утром все листья в клочки!!! Шок Ухохочешься! Видно, за цветок приняли... Ухохочешься! Ухохочешься!

Им сейчас пять месяцев... в принципе, изначально мы намеревались их пристраивать, но КАК? Недоумение Отдать двух - оставшемуся будет грустно... отдать одного - ему ТАМ будет грустно... Недоумение Так вот и сидим, все в раздумьях... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009