CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felidae писал(а):
Прогресс- это уже хорошо! Отлично!
Эх, вот что в аби хорошо, так это то, что они ЛЮБЯТ ВСЕГДА.
Что такое мстя- даже и не подозревают! Поцелуй
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Отлично!


Спасибо!! Как же Вам хорошо! Нет, у нас есть МСТЯ, и мстя эта будет страшна! Шок Выздоравливать же мы стараемся изо всех сил! Смех Клео всё ещё хромает, хотя уже меньше, но при этом имеет настолько несчастный вид, (ибо на улицу хода нет), что сегодня Филипп (жалостливый наш Ухохочешься! Ухохочешься! ), выпустил её днём погулять! Шок Шок Это возымело не вполне ожидаемый эффект, поскольку погулять-то она погуляла, и вернулась, но вечером стала снова проситься гораздо более активно Шок Удивление - видно, подумала, что всё вернулось на круги своя... Смех и, естественно, цапнула меня при попытке её утешить... Смех к счастью, меня она кусает, как правило, не до крови Смех и на руки даётся, вот такая я везучая! Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Сб, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение А за последнее время возникла ещё одна проблема: Недоумение Клео напрочь отказывается есть свою сушку (хиллс сайенс диет для пожилых кошек с добавками для выведения волос) и постоянно поедает корм у котят. Ты что, того? С одной стороны, я, в общем, не против - она - из-за травмы, наверное Вопрос одно время вообще отказывалась от еды и похудела килограмма на два и ходила вся такая хромая и несчастная... Rolling Eyes с другой стороны, ей это не так уж и полезно, шерсть у неё длинная, и вот сегодня утром её стошнило шерстью... А поставишь её корм - не ест... а котята почему-то на него набрасываются со страшной силой... Шок Недоумение

Что бы такое придумать... мы сегодня ей другую сушку купим, она любила несколько видов, в принципе... вопрос - не вредно ли котятам такое, им же ведь расти надо! Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, сменить сушку и давать пасту для выведения шерсти?
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-и-как-там-воспитательный процесс Подмигивание
По больной, надеюсь, мелочь пешком не ходит?
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joga
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот история, прям зачиталась.. жаль раньше не заходила, потомо что оч большой опыт выращивания котят.. Улыбка А по поводу кормежки надо разделять, но как - придумывать Вам.. У меня вот ситуация сейчас: один кот худой (из-за перенесенной болезни в детстве недорос) и равнодушен к еде, а другой наоборот толстый и все время хочет есть. Так у них и корм разный и режим питания тоже, худому надо часто и без ограничений, толстому по-немногу и три раза в день. Так вот худого кормлю на шкафу, а толстый туда не может запрыгнуть Смех

а кошке в возрасте не стоит злоупотреблять котячьим кормом, так же как котятам взрослый корм, все таки баланс веществ отличается и на разные процессы направлен..

Вашей семье респект! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuTa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: приморье

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joga писал(а):
Так вот худого кормлю на шкафу, а толстый туда не может запрыгнуть Смех


Как мне понятны эти проблемы! Подмигивание Стререлизованная кошка нагло тырит сушку у котёнка, а тот не прочь подкрепиться диетическим кормом. Очень грустно Старшая жиреет на глазах! Шок С неделю младшего загоняю на верхнюю полку домика и там кормлю, пиная при этом наглую тайскую морду, которая сидит ниже требует жрать. Очень счастлив У младшего уже рефлекс: шуршит пакетик - сразу сигает вверх: еда идёт! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Ну-и-как-там-воспитательный процесс Подмигивание
По больной, надеюсь, мелочь пешком не ходит?


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Процесс пошёл... По Клео пешком не ходят - она сама по кому хочешь походит Шок Ухохочешься! Ухохочешься!
Они ходят по нам... У нас слегка похолодало (около +2 по ночам, около +10 днём) и выяснилось, что отопление в доме не работает Шок (правильно, а фигли его было летом проверять, когда на улице сорок градусов в тени... Ухохочешься! Шок Ухохочешься! ) зато теперь, Филипп доблестно полез на чердак его чинить Ухохочешься! вернулся, покрытый пылью по самые уши, и гордо заявил, что источник проблемы нашёл - теперь нужно найти газовщика... Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Газовщик будет завтра, а пока мы греемся котятами Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! они бегают по нам всю ночь и трением своих лапок и громким мурлыканьем создают тепло... Ухохочешься! А потом приходит Клео, всех разгоняет, и начинает по голове топтаться, Ухохочешься! Ухохочешься! чтоб не расслаблялись! Правда, она скоро успокаивается и устраивается под боком. Что очень уютно... и мурлычет за четверых... Поцелуй
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Ср, 2005 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно Все эти дни Клео ходила несчастная, поджимала лапку и монотонно жаловалась на жизнь. Очень грустно Только и слышно было: "мяу, ну почему, мяу, меня все, мяууууу, обижают?! Очень грустно Мяу! Нога болит, котята, мяу, под ногами постоянно, мяу, ни встать, мяу, ни сесть, ни погулять, мяу, и консервов, мяуууу! Очень грустно выдают только по полбанки зараз. Ну что за... мяу." Очень грустно Лекарства мы тем временем потихоньку ей скармливали - в тех самых консервах, которых выдавали, казалось бы, мяу! так мало Смех (хотя на самом деле по обычному распорядку). Смех Вчера же мы с мужем решили на ужин зажарить парочку симпатичных стейков... и, разморозив их, в процессе подготовки к зажарке (т.е. чистки чеснока) имели неосторожность временно выложить их на кухонную стойку... Смех
Но вслед за ними туда же вспорхнула и крупная чёрная тушка... Шок Смех Смех до недавнего времени всем своим видом показывавшая, что прыгать и радовать нас акробатическими представлениями она теперь уже не может, и, наверное, никогда уже не сможет, если, конечно, не дать ей ещё полбанки... Смех С утробным рычанием и наслаждением, вцепившись в стейк, Клео вообще перестала замечать что бы то ни было вокруг, в том числе и мои попытки её оттуда согнать. Ухохочешься! Ухохочешься! Кричу ей: Отдай, зараза мохнатая!!! Ухохочешься! И пытаюсь отобрать... какое там... в конце концов, приподнимаю её со стойки, но тут она вцепляется в стейк всеми четырьмя. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! А из зубов она его и не выпускала...
В конце концов, победа за мной... весовые категории у нас, к счастью, разные, и, опять-таки к счастью, в мою пользу... Ухохочешься! От стейка отъеден кусок примерно с половину моей ладони! Клео недовольно облизывается: мало дали, мяу! Ухохочешься! Обрезаю обкусанные краешки, протягиваю на ладони... отворачивается: мяу, вот ещё, объедки какие-то... потом снисходит и доедает... и тут же разворачивается к холодильнику: мяу, ну и где мои полбанки, мяу!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Ср, 2005 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обрезаю обкусанные краешки, протягиваю на ладони... отворачивается: мяу, вот ещё, объедки какие-то... потом снисходит и доедает... и тут же разворачивается к холодильнику: мяу, ну и где мои полбанки, мяу!!!

А Клео актриса еще та! Да и хозяйка с пером дружит. Отлично!
Может создадите вместе шедевр под названием: "Моя кошачья жизнь"?
Ну или нас балуйте дальше историями про Клео и детский сад. Они многим уже как родные стали. Поцелуй
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Чт, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала и хохотала,хохотала и перечитывала Отлично! Клео умница Отлично! Во-
первых,знает что если ножка болит,то вся округа на ушах и Клео вся в шоколаде Смех Одна беда что мяса не дают,но тут можно плюнуть на "спектакль" и ринуться за добычей.А КАК она защищала свой кусочек мяса Шок Аааааааааааа!!!!! Ухохочешься! Обожаю таких боевых подруг Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009