CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Сб, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, постарайтесь сделать сами Отлично! дело даже не в экономии финансов - просто этот процесс будут сопровождать сами хвостики, может и идейки подкинут Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! такая мебель обязательно будет лучше, чем из магазина Очень счастлив Cool Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вс, 2005 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец. Ковер можно по дешовке в ковровом магазине купить, там у них куски лишние, которые никуда не нужны, и просто там валяются . Или подъехать к стройке, Особенно где много домов в одном месте строят, там ковры просто в мусорник выкидывают. Я там много такого добра набрала. Подмигивание
Трубы для мебели можно взять в The Home Depot там продают такие картонные трубы, которые зарывают в замлю, для фундамента. Они обычно дорогие, но рядом с ними есть бракованные трубы, которые стоят только $1 и брака там может быть всего чуть-чуть! Его можно легко отрезать....
Ну вообщем если включить русскую соображалку, то можно уложиться в очень дешево! Я построила кондо на пол комнаты за $60 и еще и дрова остались. Подмигивание Cool Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Вс, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, у вас всё получится! Отлично!
Пространства для фантазии- немерено!
Лучше используйте ковролин, верёвка- дорогая обычно.
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пн, 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Мы попробуем... за эти выходные вообще ничего не успели! Шок Шок В среду поедем на вторую прививку, в пятницу мы улетаем... Шок Шок мужа посетила мудрая мысль купить хотя бы чехлы на мебель, они же скачут по ней изо всех сил! Показать язык
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Ср, 2005 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили ветеринару. Показать язык Они знают одно такое агентство. Вроде бы... Показать язык Завтра поедем на прививки - поговорим подробнее. Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Котятам сегодня сделали вторую серию прививок, привили от бешенства, чумки, вирусной лейкемиии и заболеваний дыхательных путей. Вот мы какие! Cool Cool А весим почти по два кило! Cool Cool

Отъезд на прививки, по словам мужа, оказался сложным невероятно... В маленькую переноску они уже не влезают. Большая переноска у нас одна, и они туда влезают, но ведь эту охапку мурков нужно сначала поймать!! Ухохочешься! И в переноску запихнуть! Ухохочешься! Ухохочешься! А главное - добиться, чтобы пока засовываешь туда одного, не выскочили остальные! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! А они ведь выскакивают! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Со страшной силой! Ухохочешься! Ухохочешься! И разбегаются по дому со сверхзвуковой скоростью!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
С прививок вернулись усталые, вялые немного и весь вечер спали. Даже не порывались по компьютеру потоптаться! Зато сейчас ожили и топочут, как кони, по всему дому, растаскивая всё, что попадается под шаловливые лапки! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Отлично!
Когда вы уезжаете?? Вопрос Решили с передержкой?? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжаем мы завтра... Показать язык Cool Сегодня приходила женщина, которая будет сидеть с кисами. Подмигивание Мужу понравилась! Подмигивание Ухохочешься! Я-то на работе была... Конфуз Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, главное , что мужу.... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Отлично!

Пришелец! Счастливо вам отдохнуть! Возвращайтесь веселыми, загоревшими, здоровыми! Надеюсь, с котятками проблем не будет! Отлично!
Фотки отпускные за Вами! Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вс, 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Вернулись мы вчера - с котятами вроде проблем нет (ттт), Очень счастлив Очень счастлив они выросли за эту неделю очень сильно, просто ОГРОМНЫЕ стали! Шок Очень счастлив Очень счастлив Клео была на нас несколько обозлена, поскольку её не выпускали гулять, и написала в чайник нам в отместку! Шок Не могу понять, как она так ухитрилась... Шок Так что сейчас за новым чайником поедем... Очень счастлив Очень счастлив
Cool Отпуск провели замечательно, Cool Katt нам очень много помогла, гостиницу сделала прекрасную и показала Рим. Cool Cool Ребёнок в особенном восторге, она до этого в Европе вообще не была, а тут такое! Cool Очень счастлив Cool Очень счастлив
Фотки будут скоро, мы попробуем сегодня сдать все плёнки. Cool
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009