CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пн, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить дерево, на мой взгляд, легче, чем сделать...
Но если есть в семье рукодельник, то может вообще шедевр получИться! Подмигивание
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Вт, 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Смех Смех Смех Смех
Это верно!!! Смех Смех Купить намного легче, чем сделать!!! Смех Смех Смех жалко, денег нету... Смех Смех Смех
Филипп, правда, умелец и рукодельник (ну, местами... Смущение ) но только у него времени нет... так что придётся, наверное, после отпуска - либо самим делать себе шедевр Смех Смех Смех , либо, всё-таки, разориться и купить Смех Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Ср, 2005 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит, что шедевр? У нас просто столбики обтянутые верёвками, очень даже простенько Очень счастлив При возможности, сфоткаю.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигивание Шедевр или не шедевр... Подмигивание но всё-таки "ехать надо" Подмигивание Тем более, что мы-то действительно уезжаем, хотя только на неделю, но всё-таки...
Мы поговорили с ветеринаром и поняли, что если мы сдадим их туда в "гостиницу" это будет стоить столько, Шок что мы на эти деньги смогли бы остаться ещё на неделю в Италии Шок Шок Когда кис было двое - это было ещё возможно, но когда их теперь четверо... Шок это лёгкий караул! Таким образом, мы поговорили с одной дамой, которая выезжает на дом для присмотра за домашними животными... Недоумение Берёт гораздо меньше, говорит, что у неё лицензированное, застрахованное агентство... Недоумение Не знаю, кто-нибудь сталкивался с таким? Недоумение Вопрос Насколько это безопасно? Вопрос Недоумение Боюсь, что потом по наводке обворуют или ещё что-нибудь устроят... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А друзей-подруг нету?? Вопрос У нас как-то все попроще, дружи с соседями и будет тебе Щастье! Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Да, я думала об этом... Недоумение Но таких близких, чтобы просить их ездить ко мне домой (отнимать время) да туалет чистить за котятками - нету никого... Недоумение ну неудобно как-то народ напрягать... Недоумение А американцам знакомым я как-то не очень доверяю... они здесь такие все какие-то... на морде улыбочка, а за пазухой камень... Недоумение А нормальные люди все нарасхват, и этот расхват уже произошёл... Шок Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда может действительно с этой дамочкой из агенства договориться?? Оставить в квартире незапертым ограниченное пространство, закрыть на ключ все что можно, по приезде сменить замки.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Пт, 2005 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла сегодня после работы в магазин... от кошачьей мебели разбежались глаза... Смех звоню мужу: Купим котам Смех мебель? Смех в ответ: не надо, у нас нет денег... тра-та-та, три кота... Смех пытаюсь убедить: у нас два дивана теперь, а у них Смех Шок одна мааааленькая когтеточка... Шок потом я ему: ... ну что, купим мебель? В ответ: а что мы делаем в выходные? Я, слегка офигевши - мы же на фестиваль хотели ехать... (у нас тут бывает "ренессанс-фестиваль", природа, пиво, Смех Смех народные промыслы и т.п. Смех )... мне в ответ: НЕТ! МЫ будем СТРОИТЬ МЕБЕЛЬ! Для кошек! Смех Смех Смех Смех
Так что посмотрим, чего мы тут настроим... Шок Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Пт, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не теряйте времени, чертите чертежик, прикидывайте, сколько чего нужно, и где вы это возьмете Очень счастлив Иначе один день точно на это угробите!! Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт, Сб, 2005 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Тогда не теряйте времени, чертите чертежик, прикидывайте, сколько чего нужно, и где вы это возьмете Очень счастлив Иначе один день точно на это угробите!! Очень счастлив


Да... боюсь даже не один... Шок позвонила мужу с работы, говорю, как ты планируешь это делать? Он мне: а у нас же доски есть! Шок Шок Шок Ну и что, говорю? А столбики, например, есть, а обивка? Шок И вообще, а что мы, собственно, планируем изготовить? Rolling Eyes Не ответил... я говорю, нарисуй! Показать язык Очень счастлив Чертёжик нарисуй! Очень счастлив Обещал вроде...

Но мне почему-то кажется Конфуз что в итоге мы всё-таки просто что-нибудь купим Конфуз
Вернуться к началу
Страница 19 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009