CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SfinkSuchkA
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За два вечера прочитала всю тему, посмотрела все фото, котятки просто прелесть, больше всех влюбилась в Клео....не знаю почему, старые кошки почему-то вызывают такие необъяснимые чувства, что-то больше чем уважение, кошки к старости становятся очень мудрыми, как вторые мамы...Моя прежняя кошечка Печаль .. относилась ко мне как к своему котенку, с детства меня защищала, когда не хотелось вставать, и меня будили в школу насильно, ложилась сверху головы и мяфкала, типа отстаньте от ребенка, пусть выспится, потом поучится, была самая ласковая киса... Может поэтому и Клео Ваша так в душу запала... Я может не по теме в чужой теме, но очень захотелось про Ваших красотулек что-нибудь написать, они у Вас все трое детки , Клео мама всех вас вместе взятых))) Кисиков-лапулек шерстяных в четыре носа целуйте))))) Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SfinkSuchkA
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Василек Ваш чтобы нашелся)))) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васятику-полосатику обязательно найтись!
может, он, дурашка, действительно дорогу домой ищет?
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова... не знаю, Клео я бы не сказала, что добрая - порвать может существенно... но я её всё равно люблю. Смущение
Самый добрый у нас Жар-Птиц, всё время ласкается, а только я за компьютер - так и норовит на колени залезть... Смех залезет и давай лапками месить, а масса у этого китёнка ого-го... Смех вот и сейчас, извините за неровный почерк... Ухохочешься! Ухохочешься!

Про Ваську - конечно, всем хочется дать волю оптимизму, я понимаю, о плохом думать неприятно... но я реалист... Ориентироваться в пространстве котик не умеет, один раз уже терялся, к дикой жизни не приспособлен - когда мы его нашли, он голодал... Он не очень красивый, просто обычный ушастенький такой полосатенький дворовый Васька. Его единственный шанс выжить - это если его кто-то подобрал... Я надеюсь, что это так, конечно, но эта надежда очень дохленькая...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SfinkSuchkA
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему дохленькая....Найдется, куда денется, надо надеяться))) Клео может и не очень и добрая, но очень умная красотка))) Ей персоональный чмок в нос Поцелуй и котятам тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SfinkSuchkA писал(а):
Ну, почему дохленькая....Найдется, куда денется, надо надеяться))) Клео может и не очень и добрая, но очень умная красотка))) Ей персоональный чмок в нос Поцелуй и котятам тоже.


Чмок в нос прошёл успешно, хотя Клео сильно удивилась... Смех
А почему дохленькая и "куда денется" - знаете, я не поклонник необоснованного оптимизма... Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
я не поклонник необоснованного оптимизма... Смущение
Если честно, я тоже... но в любом случае хочется верить, что если он не и найдется, то все равно находится в каком-нибудь правильном месте...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Пришелец писал(а):
я не поклонник необоснованного оптимизма... Смущение
Если честно, я тоже... но в любом случае хочется верить, что если он не и найдется, то все равно находится в каком-нибудь правильном месте...

эээххх... ну, я на новом форуме тогда отвечу, раз уж мы официально переезжаем... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываю, ключ под ковриком.

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=525
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 136 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009