CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вовремя с дачи вернулась! Подмигивание
Присоединяюсь к поздравлениям! Отлично!
Лариса! Всем котейкам ( без исключения) наши поцелуи в носы и пожелания здоровья и всяческих благ! Подмигивание Поцелуй Поцелуй

Про Колумбарий толком не поняла. (по причине 10 дневного отсутствия). Почитаю потом.

Тему вашу всегда читаю с огромным удовольствием.

Вот приснившийся рассказ очень понравился. Отлично! И почему мне такие сны не снятся... Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, и я присоединяюсь к поздравлениям Поцелуй Желаю здоровья всем хвостам (включая Клео, разумеется) и пусть они всегда радуют вас и утешают в трудные минуты Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Спасибо всем огромное! Любовь Любовь Любовь Очень тронуло... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошконаселению - мегапоздравления! Улыбка Поцелуй
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол. Свеженький. С работы...
С утра, понятное дело, из дома вылетаешь пулей. Котят покормить - святое дело, хочешь, не хочешь - успевай как хочешь. А вот на собственный завтрак времени уже не остаётся. И хорошо, если эти кошкотушки разбудят мужа, который доблестно сварит мне бензобак кофе и яйцо в мешочек, но вообще-то ему так рано на работу не надо, так что он приобрёл смешную привычку - не просыпаясь, прятаться под подушку от настойчивых котеек.

Нехватку времени на завтрак я решила компенсировать запасом на обед. В холодильнике очень кстати обнаружилась какая-то запеченная куропатка, или рябчик, или особо жирная перепёлка - в общем, какая-то дичь, жареная, в целом похожая на маленькую курицу. Это мы вчера покуролесили - зажарили парочку буржуйских курёнков прям целиком. И съели одного, не без того. Правда, без ананасов, но, с другой стороны, не последний день, опять же...

Часам к десяти есть захотелось нестерпимо. А у нас там такой закуток есть, там микроволновки стоят, и кофейник, и холодильник, и кипятку можно налить... Достаю я из холодильника своего цыплюка в пакетике, разворачиваю, отламываю одну ножку... и тут вдруг подваливает какой-то товарищ, совершенно мне незнакомый, и спрашивает вполне серьёзно:
- А это вы мороженое едите, да? А дайте мне тоже, а?
- Ээээ... это курица, вообще-то... , говорю я, помахивая для убедительности в воздухе ногой. Куриной.
- Да? А не мороженое? А жалко, я мороженое люблю... ну так что, дайте мороженого-то?
- Мммм... да нет у меня мороженого-то. А это курица, ну КУРИЦА, птица такая жареная, вот, мясная она, а мороженого нет. И не будет...
- Да, а жалко, вот бы мороженого сейчас, надо же как обидно...
И свалил, весь такой из себя обиженный на жизнь, ну и заодно на злую меня, которая не дала ему мороженое, а от общего офигения ещё и ткнула курячьей костью, можно сказать, чуть ли не в глаз.
...
Не дай Бог так оголодать.... (с) Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех

Лариса, может это он с тобой так познакомиться хотел? (ничего, что я на ТЫ? Можно?) Флиртовал, что называется.
Эх! Было бы мороженое в наличии... Смех Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Смех Лариса, может это он с тобой так познакомиться хотел? (ничего, что я на ТЫ? Можно?) Флиртовал, что называется.
Эх! Было бы мороженое в наличии... Смех Смех
Да-да-да, мне тоже так показалось Смех
Помнится, во прошлом веке, когда я работала на физическом ф-те МГУ, молодые люди вполне себе флиртовали, задавая вопросы типа - а нет ли у вас миллиметрового вольфрама?
... что-то и мне мороженого захотелось.. о, мне же коллега мороженого должен!!!!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мороженого не хочу, у меня и так праздник - +21 градус и доооооождь Отлично! Отлично! Отлично!
Лариса, мои поздравления (пусть и с опозданием) Виоленьке, Арфику и Жар-Птицу! Клео почтительно виртуально чешу за ушком Отлично! Ухохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Смех

Лариса, может это он с тобой так познакомиться хотел? (ничего, что я на ТЫ? Можно?) Флиртовал, что называется.
Эх! Было бы мороженое в наличии... Смех Смех


Можно-можно! Смех
Гм... ну, может, конечно, в принципе, но таким странным способом разве знакомятся?! Подойти к незнакомому человеку и потребовать у него еды, причём какой-то определённой... Недоумение Rolling Eyes В принципе, если бы он был, скажем, молодой-красивый-обаятельный и пошутил таким образом, или, скажем, предложил бы МЕНЯ мороженым угостить, раз у меня только курицка - ну я бы ещё поняла... Но там-то было чудо из категории "я столько не выпью"! Недоумение Rolling Eyes Причём представиться, например, чудо не озаботилось... Недоумение
... Пойду кофе, что ли, попью... может, осенит какая умная мысль... Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):

Гм... ну, может, конечно, в принципе, но таким странным способом разве знакомятся?! Подойти к незнакомому человеку и потребовать у него еды, причём какой-то определённой... Недоумение Rolling Eyes В принципе, если бы он был, скажем, молодой-красивый-обаятельный и пошутил таким образом, или, скажем, предложил бы МЕНЯ мороженым угостить, раз у меня только курицка - ну я бы ещё поняла... Но там-то было чудо из категории "я столько не выпью"! Недоумение Rolling Eyes Причём представиться, например, чудо не озаботилось... Недоумение
... Пойду кофе, что ли, попью... может, осенит какая умная мысль... Смех

Угу. А после этаких эскапад еще и на женщин катят балон, обвиняя в нелогичности и непредсказуемости. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 131 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009