CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В израиле-красота Отлично! Но дома уютнее Подмигивание и подушечки мяяяконькие,жалко только на третью подушечку кошачьего тЕльца не хватило Смех
Как же это всётаки ЗДОРОВО!!! Посмотреть другие страны,другой мир! А интернет-вообще классная штука Подмигивание Сижу я,например,в душной и пыльной Москве и с удовольствием рассматриваю закат на море в Тель-Авиве Отлично! прекрасно снятый и любезно предоставленный нам Пришельцем. Красота Отлично!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,не сочтите за труд прочитать http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=27038&postdays=0&postorder=asc&start=950
Я выполнила все что вы просили.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторых пор прячется где-то далеко мыслишка о поездке в Израиль Конфуз Прекрасно понимаю, что в реале вряд-ли получится, но помечтать-то можно! Особенно глядя на замечательные фото Ларисы. Меня эта страна интересует давно, как одна из самых-самых древних развитых цивилизаций мира.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль. Давай вместе помечтаем. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,не сочтите за труд прочитать http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=27038&postdays=0&postorder=asc&start=950
Я выполнила все что вы просили.

Большое спасибо... Печаль Женя, я надеюсь, ты меня поймёшь... Печаль но ты сама тему-то почитай... Печаль Заходишь - и думаешь, вот, сейчас шаг влево-вправо - и прилетит, не в грызло так за ляжку... Недоумение А кто сказал об этом вслух - тот толераст, позёр, колбасный эмигрант и далее по списку... Rolling Eyes Я сюда на форум не за этим хожу, понимаешь... Недоумение У меня в жизни проблем и без этого хватает, чтобы тут ещё такое выслушивать от людей, которым я в реале и руки бы, может, не подала...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
У меня в жизни проблем и без этого хватает, чтобы тут ещё такое выслушивать от людей, которым я в реале и руки бы, может, не подала...

Вот это ты зря. Все не так страшно в реале, как иной раз воображению рисуется в виртуале. Чесслово!

Все, ладно, забыли. Продолжаем разговор о мечтах. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):

Вот это ты зря. Все не так страшно в реале, как иной раз воображению рисуется в виртуале. Чесслово!

Гм. Ну, по-разному бывает, это да. Подмигивание Часто в виртуале люди видут себя более... ммм... ну, пусть будет, раскованно... Подмигивание чем в реале, потому как в реале приходится более серьёзно отвечать за своё весёлое поведение...
Лёка писал(а):

Все, ладно, забыли. Продолжаем разговор о мечтах. Улыбка

Забыли, замяли, и дальше поехали. Я просто решила несколько пояснить свою позицию, а то ж жалко Женю... это всё совсем не из-за неё, и я вовсе не хотела её обидеть...

Мечты - вещь такая, хрууупкая... Я, может, мечтаю в Бразилию съездить, где много диких обезьян... Подмигивание и в Аргентину, чтоб не плакала по мне... но Бразилии мне пока не светит. Пока удаются мне только походы за грибами - фотки будут вечером, радикал с работы не открывается, - да в ближайшее время светит нам поездка в Аннаполис, на свадьбу к сыну родственников. Учитывая, какой цейтнот будет на том мероприятии, подозреваю, что увидеть Аннаполис мне, собственно говоря, тоже особо не светит...
Смех Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... А ещё сегодня мне приснился эээ... рассказ... Своеобразный такой рассказ...
В рассказе, известное дело, фигурировали коты. Даже так: Коты!
Клео при этом спала в ванне на коврике, громко похрапывая и во сне ловя израильских мышей, которых мы в качестве подарка привезли нашим любимым заразочкам аж целую пачку. По этому поводу мне пришлось выслушать небольшую лекцию на тему об отличиях мышей израильского производства от производства отечественного, то есть американского. Клео при этом имела вид девушки, облачённой в строгое чёрное платье, с отложным белейшим воротником по последней моде, а также в белые лайковые перчатки. Ушки же она при этом сохранила кошачьи, и под кружевной чёрной шляпкой с вуалью очаровательно ими подёргивала, отчего чёрные же перья на шляпке приходили в движение и отливали в тёмно-зелёный цвет.
Уважаемая Клеопатра, - сказала я ей, - Ваш стиль, как всегда, безупречен. Вы прекрасны и необыкновенно милы. Расскажите же мне, связаны ли отличия мышей производства различных стран с качеством кроличьего меха, из которого их изготавливают, или же обязаны своим особенностям условиям произрастания кошачьей мяты в этих регионах?
- Вы, безусловно, правы в том, что поднимаете столь важный вопрос. К сожалению, особенности влияния местных производственных процессов на качество готовых мышей ещё не до конца изучены. Но наш учёный совет работает над этим - результаты исследований обещали к концу года... Тут прибежал Арфик, такой же шелковистый и полосатый как наяву, и начал просить помочь ему поймать лягушку.
- Что же ты, взрослый уже котик, сам лягушку не можешь поймать?!
- Не могу, не могу, - канючил он. Она от меня ускочила до самого потолка, а я туда не достаю!
Клео прекратила свою занимательную лекцию и страдальчески закатила глаза.
- И как Вы только справляетесь с этими детьми... Ужас, до чего избалованные выросли... Арфик, возьми вот лучше мышку! Свеженькая, израильская! С этими словами она ловко открыла мой чемодан и достала оттуда жирную мышь. Живую. Отчаянно верещащую и невероятно аппетитную. Арфик артачился...
- Ну что мышь! Что мышь! Хочуууу лягууууушкуууууу...
Я поняла, что ещё минута - и мышь съем я. Наяву я к мышам совершенно равнодушна и предпочитаю сырую рыбу. А вот поди ж ты...
Арфик, сказала я решительным голосом, - давай не будем отвлекать Клео. Она занимается важной исследовательской работой. Ты, кажется, просил поймать тебе лягушку?
На кухне мы застали беспорядок такой, которого я давно не видела даже наяву. По всему потолку хаотично прыгали лягушки. Всевозможные бумаги раскиданы по полу вперемешку со столовыми приборами, землёй, остатками каких-то растений, картины сброшены со стен, книги высыпались из шкафов и разбросаны по ковру... Стащила с потолка первую попавшуюся лягушку и Арфик с Виолькой, а также почему-то мои дети, наперегонки поскакали за ней. Я же, вооружившись стремянкой, громко свистнула, отчего книги построились попарно и пошли маршировать по её ступенькам обратно в шкаф.
Тут пришла Виолька, вся такая симпатичная, несчастненькая, в миленьком таком платьице с кружевами и начала путано жаловаться, что её, мол, все обижают, жить спокойно не дают, последнюю лягушку отобрали...
...Погладив её по голове, я поняла, что на тумбочке звонит будильник и пора вставать на работу.
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Я очень живо представила себе вот это
Цитата:
Клео при этом имела вид девушки, облачённой в строгое чёрное платье, с отложным белейшим воротником по последней моде, а также в белые лайковые перчатки. Ушки же она при этом сохранила кошачьи, и под кружевной чёрной шляпкой с вуалью очаровательно ими подёргивала, отчего чёрные же перья на шляпке приходили в движение и отливали в тёмно-зелёный цвет.

_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 129 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009