CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 кг что ли? У нас раньше фунт был 300 г. Бабушка в своей деревне все в фунтах считала.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, влезу тут в темку, если можно. Улыбка

Алла
1 английский фунт - 0,453 кг. Подмигивание Итого котомордень - 12,457 кило.
(Не хиленько так. Конфуз Худить Птица, худить в принудительном порядке надо бы.)

Цитата:
Per anus ad astra

Смех Отлично!
Нда, lingua latina non penis canina est. Подмигивание
(сорри, за правильность построения не ручаюсь)
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно-можно!
даже нужно! Смех Подмигивание
Нда, действительно, это вам не ... он самый... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Правильно, фунт - это 452 грамма. т.е. 27,5 фунтов - это где-то килограмм 12-13.

Нет, он и правда ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОТИК - как борец сумо. Не просто толстый, но ещё и очень большой. И очень сильный. НО при этом ещё и ТОЛСТЫЙ всё-таки, так что худеть придётся... Но - после нашего возвращения, за оставшуюся неделю мы, понятное дело, ничего серьёзного сделать уже не успеем...
А теперь - хорошие новости: анализы у нас в норме, биохимия в норме, паразитов нет и вообще, врач убеждён, что желудок у этой шерстяной заразочки расстраивается исключительно от пережора... Шок Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберусь наглости. Конфуз
А можно фоточку Жар-Птица рядом с кошаком обычного размера?
Очень хочется посмотреть в сравнении. Конфуз
А у кого-то и фотик простаивает почем зря. Маловато фоток! Улыбка
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Наберусь наглости. Конфуз
А можно фоточку Жар-Птица рядом с кошаком обычного размера?
Очень хочется посмотреть в сравнении. Конфуз
А у кого-то и фотик простаивает почем зря. Маловато фоток! Улыбка


Ага. Можно, отчего бы нет... только где ж я возьму - кошака обычного размера-то?! Смущение Смех наши-то четыре лапочки откормлены на совесть, они у нас все "кошаки избыточного размера"... Смех Смех

Фотик, говорите, простаивает? Нееет, фотик у нас не простаивает, просто у нас в комплекте с фотиком имеются ручки-крючки с врождённой жопорукостью, а как показывает практика, не через каждую жопу можно добраться к звёздам... неет, совсем не через каждую... Недоумение но мы будем работать над этим. да. Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):

Фотик, говорите, простаивает? Нееет, фотик у нас не простаивает, просто у нас в комплекте с фотиком имеются ручки-крючки с врождённой жопорукостью, а как показывает практика, не через каждую жопу можно добраться к звёздам... неет, совсем не через каждую... Недоумение но мы будем работать над этим. да. Смех Смех

Ну, положим, через эту-то конкретную можно... Мы-то помним, где эта конкретная работает Подмигивание И не надо прибедняться - фотографии замечательные получаются.
Ой, пошла досыпать Ухохочешься!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Ну, положим, через эту-то конкретную можно... Мы-то помним, где эта конкретная работает Подмигивание

уже не.
я сменила работу полгода назад
но просто не говорила... Смущение поскольку кризис и вообще, чего светиться-то... Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, с другой стороны... просят же...
Ну, раз просили - получите! Смех Подмигивание

Вот Жар-Птиц развалился вальяжненько:


А это Клео умывается:


Арфик, рожица шерстяная, серьёзен, словно генерал на параде... и продолжает генерать дома изо всех сил!

_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Виолька-то где Шок Вопрос Покажите девушку Отлично!
Н-да, Жар-Птиц того... серьезный мущщина Смех
Клео делом занята, фотографи игнорирует Поцелуй (неравнодушна я к этой брунетке Ухохочешься! Отлично! )
Арфик... Ну, Арфик генерал и есть генерал, что тут скажешь. Только на "Вы" и по стойке смирно Смех
Замечательные котейки, отличные фотографии, и нЕчего тут про всякую ...рукость сказки рассказывать Ухохочешься! Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... Крупные коти. Улыбка

Какое у Арфика лицо серьезное, гордое и строгое. Генерал... Не... Фельдмаршал! Улыбка
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 120 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009