CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, так ведь котей-то знает, кому счастьем обязан Подмигивание Смех Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за Васеньку, пусть ему и дальше будет счастье Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приятно ведь когда видишь котейку,которому помог обрести новую семью,душа поет Отлично! А если он еще тебя и вспомнит-так счастью нет предела Очень счастлив По себе знаю Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А приятно ведь когда видишь котейку,которому помог обрести новую семью,душа поет Отлично! А если он еще тебя и вспомнит-так счастью нет предела Очень счастлив По себе знаю Конфуз

Ага... Смех это верно. А Васька такой ласковый ещё - только мы на порог, как он уже бежит, здороваться и про жизнь рассказывать... Смех радость такая крылоухая... Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл вчера в гости дочкин любимый мальчик (ну, на данный момент). Мальчик ничего так, хороший в принципе... недавно придумал он себе один заскок: мясо ест только экологически чистое и кошерное, хотя... эээ...ну, в общем, ему это как бы не обязательно, вот. Это он чисто по личным предпочтениям. Он пробовал вообще мяса не есть, но молодой растущий организм быстро ослабел, работать стало тяжело, и вообще. Так что он сделал выводы и подкорректировал программу... Смех
Ну, мы нашли какой-то индопакистанский кошерный магазинчик, купили там кошерной вырезки на косточке, всё прекрасно, как полагается... Подмигивание
... когда мы жарим мясо, мы всегда отрезаем Клео кусочек-другой. Надо же побаловать любимую Королеву! Смех И она всегда с благосклонностью принимает эти скромные дары, и с удовольствием их ест. А тут... понюхала эту навороченную суперкошерную вырезку, мордочку скривила и отошла. А в глазах укор:
- Ну что вы подсовываете несчастному животному! Да как же вы могли! Думаете, раз я говорить не умею, я вам своё "фи!" не выскажу?! Да запросто... Ну, и где мои полбанки, мяу?! И ещё полбанки гоните, да, за нервное потрясение и моральный ущерб! Ну что за молодёжь пошла, совсем распустились... А это ваше... сами ешьте...

Мы съели. Вкусно было! Даже очень... Недоумение Недоумение но что-то, видимо, здесь не так... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
но что-то, видимо, здесь не так...
Это жжжжжж.. в смысле кошачье "кушайте сами ваше кошерное мяусо" неспроста Недоумение Или она у вас тайная, но истинная христианка?
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мальчик потом избавится от этого своего забабаха, то благодарить он должен Клео. Смех
Она ж ему ясно дала понять : ни к чему это. Подмигивание Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Клео, ей бы дегустатором работать, на молекулярном уровне чувствует, если что не так Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне напомнило старую историю - я сразу после школы работала в одном из астраханских институтов рыбоводного направления. И была у нас всесоюзная научно-практическая конференция, на которой один товарищ очень гордо рассказывал о том, как в его НИИ изготовили искусственную осетровую икру, которую даже дегустаторы не могут отличить от настоящей. И в конце доклада со вздохом признался, что кошки почему-то эту икру не едят Печаль Ухохочешься! Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
кошки почему-то эту икру не едят Печаль Ухохочешься! Отлично!


кошки, они всёёёёёёёёёёё понимают... Недоумение Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 106 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009