CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка, большое спасибо, да, нас предупредили, и показали, мужа с дочкой даже поучили на практике, когда их в больнице крайний раз кормили.
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonya
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошь живет, 14-й год уже пошел. Выкормила я ее с самого рождения. Приходилось и по ночам вставать, грелку менять и кормить.

Котята, как правило, в таких случаях гибнут больше не от голода, а от переохлаждения. У них при переохлаждении резко замедляются все процессы в организме, в том числе и пищеварительный. Так что следите в первую очередь, чтобы им тепло было.

Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвали мы их Cello, Harpo и Firebird... Улыбка
Cello (Виолончелька) - девочка, серо-кремового цвета, гладкая. Возможно, что она сиамского цвета? Все с хвостами, в отличие от мамы, но у Виольки хвост с завитушкой на конце!
Harpo (Арфист) - мальчик (вроде бы), черно-серебристый полосатый.
Firebird (Жар-птиц) - тоже мальчик (вроде бы), черный, с белыми носочками, самый маленький из всех.
Покормились (уже 2 раза), пописали, и спят все время. Арфик еще и покакал (меконий, черный и жидкий), остальные пока нет. Нам, кстати, сказали - кормить каждые 2,5-3 часа... Двое хорошо кушают, а Жар-птиц как-то очень вяло... соску не берет, его из шприца кормим. Боюсь за него...
Печаль
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elanor
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 280
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вялого кормите почаше из шприца, хоть пару капель но каждый час. И взвешивайте их почаще. Если начнут терять вес, то кормить чаще надо.
_________________
owned by devons
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень волнуемся, как там Ваши котятки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо - пока (ттт) все вроде ничего. Просто меня сегодня с утра поставили на работу в "бункер" Улыбка, а там строго с интернетом Недовольство Ночь перенесли нормально, ели хорошо, остальные двое тоже покакали. Птиц взял бутылочку и теперь сосет изо всех сил. Весы мы еще не купили, сегодня купим - постараемся.

Солц там дома на хозяйстве, он вообще очень ответственный, вместе со мной ночью к ним вставал и помогал, а они ему обкакали всю майку...

Смесь мы купили ко рекомендации ветеринара, называется KMR (Kitten milk replacer), т.е. "заменитель молока для котят". Тут все говорят про гамавит и витаминки - это обязательно, или только для особо ослабленных? Вроде как в смеси должно быть...

Кошку-донора продолжаем искать, но пока безрезультатно.
Клео проявляет некоторое любопытство, но близко больше не подходит. Пришла к нам ночью спать в кровать и долго топтатась по нашим головам Улыбка
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (17 Дек, Пн, 2007 03:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, я думаю, она все поймет, в таком возрасте кошки уже как совы-мудрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что поймет... она мудрая - просто ужасно любит по головам топтаться Улыбка
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела у котяток???Приемную маму не нашли??
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Спасибо, все пока ничего (ттт), маму ищем, пока не нашли...
Зато купили весы и взвесились (сегодня утром перед кормлением)
Арфик: 122 г
Виолька: 106 г
Птиц: 104 г

Поскольку это первый раз, как они набирают вес - не знаю. Вернусь вечером домой и взвешу опять... За кормежку съедают около 3-4 мл смеси на нос, вроде это нормально? Арфик ест больше всех, правда...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009