CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бурма - экспрессия и шёлк...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FairyDream писал(а):
Сразу вопрос, на каких европейских выставках Вопрос


Например, на выставке WCF общей численностью около 750 кошек, с изветными экспертами WCF и FIFE Показать язык
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в генетике очень , к сожалению, не сильна Печаль Еще в студенческие годы об этот гранит билась, но видимо не дано.. Печаль Я это вот к чему - подскажите,пожалуйста, я правильно думаю что от американской кошки и кота микса котята в 3-м поколении будут европейцы уже только на 1/8 и будут ли тогда они считаться америкацами?


Bur-Mila писал(а):
Это моя дочь Настя Поцелуй У нас разные фамилии Подмигивание

Очень приятно! Смущение Но я с фамилией и кошкой все ж ошиблась Вопрос


Вот я тупица Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Bur-Mila, простите ради Бога! Это ж Ваш питомник! Смущение Все ясно - америка Ваша кошка. Я читала в Друге репортаж об американской кошке, когда она только прилетела! Там и фотография Насти была с этой кисуней! Все , я вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
FairyDream писал(а):
Сразу вопрос, на каких европейских выставках Вопрос
Например, на выставке WCF общей численностью около 750 кошек, с изветными экспертами WCF и FIFE Показать язык

В Москве Вопрос
Мила, не умаляя успехов Америки, но все-таки судейство российских судей по бурмам довольно специфичное. Они видят породу ту, которая разводится в данном регионе и сравнивают кошек этого региона. А для меня Америка по типу скорее традиционная американка, чем европейка.
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Чт, 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна! Поэтому всегда и хожу только на выставки с участием иностранных экспертов Улыбка Бидлински, например, которая из ВСЕХ короткошерстных на Всемирке (около 250 кошек) выбрала только мою бурму.. Или под Градковского, который на этотй выставке вручил Рике именной кубок... И еще - Плепис, Пикарделло, Беныня, Шульц, П.Побэ, Т.Аппольд, Хаккман, Шеп.... Это европейцы, американцев сейчас не упоминаю.. А наши эксперты как раз относились к ней значительно хуже.... Начитная с актировки, где ее записали в "брид" класс, потом не все номинировали, а один раз вообще титул не дали... И все победы у нас только благодаря иностранным судьям, их голоса всегда перевешивали Подмигивание
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA


Последний раз редактировалось: Bur-Mila (13 Окт, Чт, 2005 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вс, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазила по инету.... Нашла на сайте финского питомника фото бурманских кошек 80х годов (!)... Вот парочка фоток:

EC Daidalos Pirmin Jr, DM (1985)


IP & EC Arbiter Mimula, DM (1987)


А это уже сегодняшний день:
FIN*Seirene Daddy Cool


На мой взгляд - прекрасный европейский бурмез Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вс, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимула-действительно супер кошка. Отлично! Я ее на выставках видела. тип обалденный,и сейчас многие до него не дотягивают. А вот последний котик мне не очень нравится, голова могла быть пошире, нос покороче да и по фото выглядит, что подбородка парню не хватает. Хотя опять же по фото трудно судить, иногда и средние кошки красавцами выглядят и наоборот Улыбка
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вс, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Бакса классная шерсть ,СуперОтлично! Поделись, что делаешь для такой кондиции.И кажется, чо он ну оооочень упитан. Это так Вопрос
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пн, 2005 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FairyDream писал(а):
Мимула-действительно супер кошка. Отлично! Я ее на выставках видела. тип обалденный,и сейчас многие до него не дотягивают. А вот последний котик мне не очень нравится, голова могла быть пошире, нос покороче да и по фото выглядит, что подбородка парню не хватает. Хотя опять же по фото трудно судить, иногда и средние кошки красавцами выглядят и наоборот Улыбка


Черепашка меня тоже поразила - видела ее впервые Отлично! Мне казалось, что в восьмидесятые были кошки проще по типу (по сравнению с современными), оказывается, что нет Подмигивание
А Дэдди Кул мне нравится - он очень гармоничен, очень выразительный взгляд с прекрасным разрезом,поставом и цветом глаз; ушки хорошо посажены и широкие в основании, сама мордочка тоже правильной формы. Мне кажется это такой ракурс, из-за которого кажется, что голова в основании немного узковата. К тому же он довольно молодой парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лелька
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пн, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые бурмоводы, что вы думаете об этой кошечке? Как вы ее находите?






http://dalbum.10x15.ru/photos/51024/MXWK68FmOaDM4q7b_3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пн, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказываю свое мнение. Извините, но мне кажется, что кошечка довольно средняя по типу. За исключением цвета глаз, похвалить особо не могу.... Голова узковата, стоп слабо выражен, подбородок слабый, шерсть длинновата и, вероятно с подшерстком, т.к. не прилегает...
Можно узнать что за крови у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009