CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что нужно для перевозки кошки поездом (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lori
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вет сказал, что только в государственной. А в вашем населенном пункте или в каком другом справка будет получена, думаю что не важно (где была возможность, там и получили) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у частной клиники есть договор с государственой, то подойдет.
Я тоже живу в подмосковье, а к вету вожу в Москву. Справку беру у себя в городе, т.к. когда я обратилась в московские госклиники, мне сказали, что справку нужно брать по месту жительства, а они дать мне не могут. Недоумение
Но для меня это не проблема, наша госветстанция работает постоянно и в удобные часы. Отлично! Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lori
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит по месту жительства? Улыбка нелепость какая-то. Получается так, когда мне надо будет возвращаться с котом из Калининграда, мне придется слетать без кота в Питер, где я проживаю, взять справку, а потом с этой справкой возвращаться за котом????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danielle
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь в Калининграде Вы будете где-то жить? вот по этому месту жительства и идите Улыбка
у меня же сложнее - я живу в маленьком поселке и ветстанции поблизости мне неизвестны Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lori
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не пойму в чем проблема на самом деле Улыбка
что мешает кошковладельцам, которые живут в Подмосковье, сказать что проживают в Москве. В чем сложность-то? Езжайте в любую ближайшую государственную клинику и получайте справку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп-стоп-стоп, не горячитесь. Очень счастлив Справка действительна три дня для выезда. Для возвращения она действительна, если не ошибаюсь, МЕСЯЦ, т.е. обратный проезд по той же самой справке. Почему не помню точные сроки – мы как-то пару лет подряд, выезжали на два месяца и прекрасно возвращались по той справке, которую получали в Москве. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lori
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если справка действительна месяц - это здорово! на самом деле думала, что перед возвращением надо получать новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Еленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин работа..., вот только смогла выйти в инет, а тут уже вон сколько написали)). Спасибо огромное , много вопросов параллельно решили))

Я еду с Московского, у меня билет в купе именно улучш. типа, т.е. с Дошираком)).когда брались билеты, я еще не знала , что мне разрешат кошку в квартиру, поэтому боюсь в этот раз не получится ее взять. Но ко мне на след вых. приедет мама с сыном, я им куплю на дешевенький поезд, все купе 4 места, и тогда со всеми справками , надеюсь у них проблем не будет. очень важно замечание , что справка действительна 3 дня.

Еще раз всем спасибО! Очень счастлив
_________________
"Если душа — это способность любить, хранить верность, чувствовать благодарность, то у животных больше шансов попасть в рай, чем у многих и многих людей"
Джеймс Хэрриот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу справки по месту жительства - я никогда не брала справку в свой районной госветстанции - туда и зайти-то стремно, один раз я туда сходила на разведку, потом раздевалась на лестнице и мыла с хлоркой туфли. Иду в нормальную госветстанцию, называю адрес рядом с этой ветеринаркой и спокойно получаю нужную справку. Проблемы нет. И так многие делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sister-shadow
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие новости о перевозок котов в Ярославль.
Билет на кота берется не в той кассе где покупали билет. А в Кассе разных сборов- в Москве на Ярославском вокзале отдельно стоящее здание неподалеку от камер хранения. Билет на кошку берется на основании своего билета. Стоиломне это удовольствие 25 рублей. Первый класс фирменного ярославского поезда Савва Мамонтов. Никаких проблем далее . паспорт и прививки не спрашивают.
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
Райнер Мария Рильке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009