CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трусы для племенных котов и кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ! Точнее не скажешь....У меня даже знает что метить нельзя , сыкнет - и быстрее в горшок и там зарывает , типа я здесь сходил , и лицо при этом невинное ....А в отсуствие...... Шок , да что говорить....у меня вон кошки друг перед дружкой выдрючиваются и ссут...
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Ср, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ссыт как дышит. И проявляет всяческую изобретательность при этом. Ссыт на дверь, на микроволновку, на стол, на плиту, на шкаф, скидывает в ванной полотенцы на пол и ссыт на них. Муж воспитывал-воспитывал, довоспитывался до того, что кот стал ссать ему в тапки. Приходится всю обувь теперь убирать в комнтау. Кот живет в коридоре и на кухне. Но он хоть не орет. Так, иногда, когда с нами разговаривает. Завидую тем, кто смог перевоспитать. Мы чего только не пробовали - кот не въезжает. Правда, у него бывают короткие периоды ремисии, когда один-два дня он как правильный ходит только в лоток. Тут мы ему и спасибо говорим, и креветку даем, чтоб закрепить эффект, а все равно не помогает. Абассынец он и есть абассынец. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mar-go
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Сб, 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!У меня питомник экзоты-персы.Кот -чемпион мира до 5 лет
не метил ,а затем как крыша сьехала.Мы его с мужем до безумия любим,даже за то что он дал мне с ним потусаваться на выставках
и конечно все коту прощяем/я и на ручках его ночью ношу,когда кричит/. Поцелуй Поцелуй Поцелуй Одно скажу
кок собирается метить, кот закричит,я сразу вперед его в туалет, он за мной,усядется пометит.И так всю ночь,но это не всегда а периодами. Смех Смех
Бывает и просплю ,пометит,встану намою. Печаль Печаль Перекрыла вход в 2 комнаты,у нас 3-х комнатная квартира.Вопроса о памперсах конечно
не стоит,ведь он наш сынок ,и попробуй его непусти к нам в комнату
где мы спим,он будет из всех сил кричять и чарапать дверь,мертвого поднимет.Если Вы кота любите все ему простите,да и все они понимают
даже разговаривают.Успехов всем.Любовь к кискам делает мир добрее. Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-go писал(а):
Господа!У меня питомник экзоты-персы.Кот -чемпион мира до 5 лет
не метил ,а затем как крыша сьехала.:

Аналогично. Экзот после 4-5 лет взялся уписываться, до того сидел с кошками и "портил" малолетних дочерей, пришлось закрыть отдельно, есть у нас такое понятие полкомнаты с окном, там и сидит, фашист Очень счастлив
Как готовится надуть объявляет противным голосом и дует в двух-трех местах в пол, ладно хоть не на стены. Два горшка и две метки раза три в день, как часы. Обязательно нужно ему надуть на чистое, дважды даже в наполнитель не пойдет. И так уже года три , я жутко устала. А недавно вроде нашла решение - на пластиковый тазик подошла решетка для мытья овощей, да еще с такими большими дырками! Между решеткой и тазиком наливается вода, вот туда он и взялся дуть, так увлечен, что даже делает это молча. Очень счастлив ТТТТ
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще мнение о содержании кота-производителя

Curl писал(а):
Весь мир пришел к большим вольерам или "комнате производителя". Прогулки в трусиках... Иного не дано - альтернатива - 2 сменных домработницы и куча ионизаторов.


Кот в штанах гуляет 2-3 часа (утром и вечером по часику), потом в вольер. У меня это вольер от пола до потолка 1.5 м на 1.35 м для кота и 2 кошек.

вот примеряли штаны на куниху. Собачьи номер 1




Никакого особого неудобства, в отличии от перекашивающихся памперсов - легкие, тянущиеся, легко регулируются по ширине талии




_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KatrinI
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата,а если кошки именно гадят(на кровать)
беременные даже
типа вредничают
что тогда?
_________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php][img:96adbf4da4]http://podpisi.babymania.org/b/a7b0dc0df0fcba1f42a3ad7b9b18af8a.gif[/img:96adbf4da4][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009