CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трусы для племенных котов и кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по бокам обычно и не слышно. Как раз весь шум идёт вверх и вниз. А то, что пол дома в животных не играет никакой роли, ведь не они с хозяином Вашей квартиры договор подписывали. Не хочет хозяин животных в своей квартире - имеет полное на это право. Договор зачем подписывали? ИМХО, надо искать другую квартиру Печаль .
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусы ето не выход, какие бы класные они не были, они не для бриденговых котов.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что лучше новую квартиру искать, причем в идеале сразу ту, в которую с животными впустят.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по бокам обычно и не слышно. Как раз весь шум идёт вверх и вниз. А то, что пол дома в животных не играет никакой роли, ведь не они с хозяином Вашей квартиры договор подписывали. Не хочет хозяин животных в своей квартире - имеет полное на это право.

В том то и дело, что у хозяина не 1 квартира, а весь 6этажный дом.....
и в нём достаточно животных......................просто они не орут как Ося
.....................
будем смотреть. что дальше будет, если хозяин заявится, то действительно др.квартиру искать, где берут с животными.........а коту трусы на выгул, а так в клетке с успокоительным...................
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
magic-dream
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 224
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна,я Вам так сочувствую.У меня из-за каждой мелочи здесь начинается паника.Была бы ближе к вам что-нибудь придумали бы.Мой кот тоже страшно орет(не кричит),но это мешает только моей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

И кот не орёт постоянно...........................и пол дома держит животных, а дом пренадлежит 1 хозяину......................


Vaselyok,какая бы не была клетка - клетка и есть.
И не просто в каждом нормальном договоре есть пункт о клеточном содержании.
Я не знаю сколько стоит в Америке снять дом,но если уж действительно увлечение,как пишут ,так и для увлечения условия нужны.
А где кошки находятся? Вокруг кота ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверно....
У меня коты по разным комнатам живут, тоже получается как бы клетка только большая. Показать язык
А сейчас строю домик для котов что бы их туда высилить . хоть вальер будет и большой и с выгулом, но все равно -клетка. И это намного лучше, чем содержать стадо в одной комнатушке. Зато не в клетках.Как много лудей делают в России.
Я понимаю, что держать кота очень трудно ( у самой сейчас 3), и многие заводчики в России держат только кошек, но Вы поймите, здесь к другому заводчику на вязку не попросишся, у всех закрытые питомники, а если кто то и возьмет на вязку ( я правда про такое не слышала среди сфинксов), то нужно ехать в другой штат и платить такие деньги, что можно своих 5 котов завести.
Связки коту я конечно бы не подрезала.... Ну каждому свое.
Я тоже, начала заниматься развидением, когда на квартире жила и пока мой красавец не запел и не переметил все вокруг, я шевелится не начинала.
так, что может человек, тоже сейчас подумает и решит, что ей важнее-квартира со всеми условиями или маленький домик, без условий, но с котами. Cool
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но Вы поймите, здесь к другому заводчику на вязку не попросишся, у всех закрытые питомники, а если кто то и возьмет на вязку ( я правда про такое не слышала среди сфинксов), то нужно ехать в другой штат и платить такие деньги, что можно своих 5 котов завести.

Вот именно Отлично! Любовь
Вести с передовой Cool
Коту будем кухню оборудовать,дверь поставим, например...линолеум легче отмывать чем паркет Ухохочешься! ..... на открытой территории- трусы, конечно же.......................кстати, вопит он и вне клетки, так что и в доме с разрешенными животными могут попросить выехать.......
Посмотрим, как хозяин отреагирует на эту............., если что, покажем только Асю, остальных 2х- к знакомым..................
И копить по-тихоньку на переезд......у нас тут далекр не сказочные зарплаты, и переезд на раз -два не делается..........а на животных я трачу треть зарплаты, остальное-ребёнок и квартира..............так что так............. и делать из меня живодёрку не нужно Cool Cool ......кот в трусах-какой ужас Шок Удивление
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пт, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своего весьма неинтеллигентно строила, доказывая, что метить дома могу только Я! И точка! Cool

К слову сказать, отвоеванным правом ни разу воспользоваться не довелось Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
minchanka
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитание-шмвоспитание... ерунда это всё. Если кот - ссыкун, то хоть обвоспитывайся, 99,9 процентов - метить он продолжит, и с хозяйским воспитанием, и с хозяйскими духами на шторах, и с хозяйским шипением. Ну разве что будет это делать, когда хозяин не видит, а 24 часа в сутки сечь за котом - нереально.
Отдельные же срывы, если кот по натуре не метчик, корректировать можно.
Но изначально - метит кот или нет - чистейшая лотерея - уж как повезет.
_________________
"...В привычной для них панибратской манере
Смягчают нам звери людские потери..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009