CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Священная Бирма - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Ср, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Священная Бирма (продолжение 3) Ответить с цитатой

Спасибо, Илона, Галина!!! Поцелуй
Галина писал(а):
Сладенькие деточки! Любовь Поцелуй Поцелуй Отлично! Даешь семейное фото Отлично! Подмигивание Ждем-сь Очень счастлив

Мама, папа и три Я!!! Ухохочешься!
ой девочки, этого я не обещаю, так как наша мама, нашего папу на дух не переносит Недовольство Недоумение Ухохочешься! , а папа в свою очередь на детей шипит...
Но за то что мамашка все это время гоняла папашку, он на прошлой неделе, когда она потекла, не обращал на нее внимания и махался лапами (а как она перед ним стелилась...)
Так что если и получится у нас семейное фото, то это будет высший пилотаж, экстрим Ухохочешься!

Давайте начнём часть №3, а то 119 страниц многовато уже, да и если что-то понадобится найти в теме, прийдется долго рыться Подмигивание
Поехали...

_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Пт, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, это все на что мы способны Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
это просто не возможно Шок , все шипят и деруться, мы обсмеялись пока фоткали...
семья симпсонов... Ухохочешься!
http://www.magicofphoto.com/photo/photo_17763.jpg
http://www.magicofphoto.com/photo/photo_17764.jpg

ну каааааак Конфуз Ухохочешься!

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей [модератор]
_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вс, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще Подмигивание

_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Акварелька в Хельсинки получила пару САСЕ, но фотографировали мы больше чужих кошек.
Вот немного фотографий с выставки:




Думаю, эту дамочку никому представлять уже не надо:


Вот здесь ещё немного фоток: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4530914#4530914
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amina
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Ср, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я никуда не девалась ! Улыбка Улыбка Улыбка
Все в порядке, много работаю и чуть-чуть отдыхаю.
Съездили со Светой (Danda's Birm) в Хельсинки. Выставка была очень хорошая, без напряга. Поздравляю Акварельку с 2-мя титулами CACE.
Во второй день Акварелька (молодец !) обошла финскую кошку и в конкуренции (!!!) взяла титул. Так держать !
Главное мое впечатление - огромная продажа зоотоваров !!! Прикупила по случаю очередной домик и когтеточку. Коты мои от приобретений без ума.
Сдается мне, что в августе одним ЕВРОЧЕМПИОНОМ по FIFe среди бирмочек станет больше. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Ну, а эту ЧЕТЫРЕЖДЫ World Winner представлять и не надо ! У нее был очередной Бест по кастратам !

Красотка ! А тип просто ошеломительный !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Ср, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обманула Подмигивание !
Сначала малышата. Правда, их пока трудно фотографировать. Нельзя объяснить, что надо позировать.
По предварительному «учёту» их у нас три деочки и один мальчик, но очень крупный.





Носики-курносики сопят!

Мамочка хорошо выглядит, только на мосю немного посветлела. Прыгает за бабочками и
гуляет от детей, судя по грязным перчаткам.

Здесь же живёт Наташкин Чеш:



Ну чем не Петре?:

А это друг наших бирманчиков:


Последний раз редактировалось: Danda's Birm (10 Авг, Ср, 2005 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Сб, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danda's Birm писал(а):
Не обманула Подмигивание !
Мамочка хорошо выглядит, только на мосю немного посветлела. Прыгает за бабочками и гуляет от детей, судя по грязным перчаткам.

Малыши чудесные, но мамочка мне на этой фотке очень понравилась, такое озорное выражение мордочки Подмигивание

У нас только один малыш рыжий котик (SBI d), вчера была у Кэти в гостях:

Остальные фото здесь: http://rufina.ru/Esprit.html
_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!
Вот наш (их) папа, мы ничего не скрываем, я думала, что все уже знают: http://www.achanthus1.bravehost.com/jaska.html
frosia писал(а):
А-Гатта немножко похудела, на мной взгляд

А мне так не показалось. Помня, какая она была на последней выставке и после вязки, то дама приобрела объёмы и шерсть. Подержать приятно! Она не очень крупная, но достаточно плотная, мускулистая и с хорошим костяком. Думаю приближается к 4-м кг! Надо попросить Ивана взвесить.
Жаль не запечатлели ряд мисок, их там штук пять в ряд стоят.
Chere Amie писал(а):
мамочка мне на этой фотке очень понравилась, такое озорное выражение мордочки

Это я её во время игры «схватила». Усы вперёд, глаза бегают. Такая попрыгунья! Попой вертит кокетливо:


Руфина, сладкий рыжулька! Растите и мужайте!

Мы вернулись из Таллинна! Город потряс своей красотой и кухней. Лопали там без ограничений. Такие кафешки и ресторанчики, что уезжать не хотелось.
Бирмы были почти все финские, была Клавдия с той черепахой, которую не купила Лена Яценко (ничего при этом не потеряв), ну и наша малявка. Акварелька стала Евро чемпионом! Первый день было три силушки (один от того же папы, что и детки А-Гатты), нам удалось «вырвать» BIV. Второй день один из них не приехал, поэтому такой возможности больше не представилось.
Фотки попробую вечером выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danda's Birm
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пн, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного Бирмы из Таллинна:
















И много фоток здесь: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4542922#4542922
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chere Amie
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Ср, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danda's Birm писал(а):
Девочки, спасибо огромное за поздравления!
Илона права, надо поздравить Руфину. Это наша общая заслуга! И ещё раз спасибо, Руфина, за такого ребетёнка, без Вашего участия у меня не было бы этой куклы.

СПАСИБО! Всегда искренне рада успехам детей, да и не только детей!

Вот еще один "ребеночек" (была в гостях у Амбасадора, весит килограмм 5-5.5):



_________________
Кошки достигают без труда того, что для нас людей остается недоступным – идти по жизни, не поднимая шума (Эрнест Хемингуэй)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009