CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клеточное содержание возможно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Мушка
А вы не задумывались над тем, что кошки - ЖИВЫЕ Вопрос
Вы о них говорите, как о каких-то станках. Ты что, того? Не будут 20 кошек жить в двухкомнатной квартире! Ну, ты совсем того... Они там смогут только умереть. Отстой!


ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мушка, сходите во Вътнамское общежитие, наглядно будет!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка писал(а):
Я говорю не обо всем питомнике, а только о вяжущих котах. Или у всех, у кого больше одного кота квартиры пятикомнатные? Обходится же как то народ, хотя до 20 животных в двушках держат. Не думаю, что у них все коты в одной постели с любимым хозяином спят. Я у них и спрашиваю - как обходятся? А нормальные условия - понятие растяжимое.


Где-то читала, что коту памперсы надевают, чтобы меток не было... Но точно не знаю...
С 20 в двушке, это вы утрируете, конечно. Нормальных условий там не будет. Три-четыре да, вполне можно.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мушка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Действительно, очень приятно что вы такие гуманисты. У меня тоже 5 кошек в трешке. Только ответьте честно, вы РЕАЛЬНО не знаете, что серьезные питомники держат МНОГО животных или просто прикидываетесь наивными? Названий питомников называть не буду, дабы не распяли на мониторе. Кошатники с опытом это знают, может кто из них откликнется?
Вернуться к началу
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я своему коту памперсы надеваю, но не всё же время он у меня в них ходит! Да вообще...кажется мы присутствуем при рождении котофермочки...какой настрой боевой! коты в клетку...
я впечатлительна, у меня богатая фантазия и я буду плохо спать...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка А вы не думали о том чтоб не всё стадо кошачьих держать у себя дома, а как-то разумно распределить свой питомник по родственникам и друзьям?
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рина.ш
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это концлагерь! Недовольство Не думаю,что хорошие кошки получатся! Чем таких продистых лучше совсем без всякой породы с улицы! Недовольство Во всяком случае здоровее будут.
Вернуться к началу
Мышша
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прийдёт Мышка и покажет в каких "клетках" надо содержать производителей Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальном питомнике кошкам предоставляют нормальные условия. Если таких условий нет, то не нужно и питомник на дому затевать. Берите котов в совладение, что Вам мешает?
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Если таких условий нет, то не нужно и питомник на дому затевать. Берите котов в совладение, что Вам мешает?

Да, еще бы так было на самом деле.. чаще же в больших питомниках все наоборот...
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка писал(а):
Только ответьте честно, вы РЕАЛЬНО не знаете, что серьезные питомники держат МНОГО животных или просто прикидываетесь наивными?

Я вот не знаю Смущение Знаю, что в некоторых питомниках числится много животных, но они не живут в одной квартире и даже имеют других хозяев. И ещё, Вы искренне считаете, что серьёзность питомника заключается в несметном количестве животных проживающих дома у заводчика? ИМХО, это просто котоферма и ни о каком прорыве в фелинологии (ну если только численном Очень счастлив ) говорить не приходится.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009