CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бурмилла, покажите нам эту красоту!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmusha, приветствую! Хоть кто-то появился в этой теме Смех

Покажите своего ребенка. Откуда он у Вас? Однотонный окрас теоретически возможен, если это кошка без серебра, то есть солид.

У меня сейчас тоже такое чудо народилось, не знаю что и думать - просто Белоснежка, никакого типпинга Недоумение По подушечкам лап лиловая, ну и подозреваю что шиншилла, но что-то уж совсем белая, просто ангора.. И до сих пор не пойму - бурмилла или тиффани Конфуз
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila, спасибо большое за ответ!! Я так рада поговорить с кем-то о бурмиллах-тифанятах Улыбка

Т.к. дитя сильно подвижное, то его тяжело сфоткать в такой позе, чтобы было хорошо видно ХТО ОНО Очень счастлив Просто когда я смотрела фотки Тиффани в Интернете, то я вижу, что котенок именно так и выглядит. Его нам и продали как Тиффани.Правда хвостец у нас пока не ахти Печаль половина хвоста вообще была лысая еще месяц назад, лечились, сейчас немного наросло, но все равно, пока еще не шикарный хвост. К тому же та часть хвоста, которая не пострадала от облысения, у нас желтая и жирная Печаль И козе понятно, что что-то не так. Но наша ветеринар не может придумать диагноз Печаль Мы в Индии, котов тут почти нету, индусы их не любят совсем. Поэтому с лечение котов тут дела плохо обстоят.

Ну вот тут он без хвоста Улыбка



Тут можно увидеть воротник. Шерсть желтая, это после мазей. У него было много кожных заболеваний, применяли мази, шерсть пожелтела и пока не отмылась Печаль



Тут у нас спинка с квази-хвостом Улыбка



Ну вот тут еще мордахи немного. Почему-то у меня нету фоток, где было бы хорошо видно и воротник, и его штанишки Печаль



А вот он еще совсем ребенок


Такой вот был пушистик


Честно говоря, тяжело его фоткать т.к. он белый-белый, камера очень плохо фокусируется Печаль Всего его былые меха выглядят просто белой кучей Печаль Не видно как эти меха по нему расположены Печаль Когда он неспешно идет по квартире с опущенным хвостом, то хвост у него равен толщине туловища Улыбка А если на него посмотреть в профиль, то видно и штанишки, и то, что шерсть с хвоста ниспадает почти до пола. Ну и воротник у него довоьно-таки хороший, густой.

По характеру тоже вроде подходит под тиффани: в меру спокойный, в меру активный, разговорчивый, очень разговорчивый Улыбка Очень привязан к нем, без нас не живет, живет в основном на письменно столе рядом со мной Улыбка Характер в меру вредный и не обидчивый. Сообразительный. Чистоплотный. Неприхотливый.

С нетерпением ждем вашей оценки! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин. Посмотрела на вашу Джамайку в 6 месяцев и на своего козлика в 5 месяцев, ну уж слишком разные Печаль Мы вашей Джамайке и в подметки не годимся Печаль Нету у нас таких шикарных мехов Печаль Может общая тенденция к Тиффани есть, но он далеко не чистопородный Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет, Джамайка конечно красотка, но как раз заперсюченная, она такой не должна быть в идеале. А вот Ваш ребенок как раз то что надо! Та девочка, что у меня недавно родилась - сейчас просто КОПИЯ Вашего на фотке, где он еще ребенок!!!! Вот где он на ковре с иггрушкой - у него по шерсти видна желтизна - это его естественный оттенок? Дело в том, что у Тинки (моей такой же беленькой) вот как бы желтизна видна немного, если на солнышке рассматривать. А не присмотришься - совершенно белый ребенок. Постараюсь пофотать ее и покажу.
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila, ну просто огромнейшее спасибо за ваш ответ! Нашей радости нету предела!!! Мы - Тиффани!!!!!!! Урраааа!!!!!!

Ну раз так, то мы больше не будем стесняться показываться в этой теме Улыбка

Еще пара фоток ребетенка (из сегодняшнего)













Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет желтизны: очень сложный вопрос! Вообще именно на той фотографии, на которой видна желтизна, это скорее ошибка камеры. Потомучто именно в раннем возрасте он был белым как снег, кроме хвоста, он был и остается желтым и жирным Печаль

Вот сейчас он конечно желтый в тех местах, где мази применяли (а это весь воротник Rolling Eyes ). Но! особенно после ваших слов я засомневалась в нашей белезне. Я завтра внимательно рассмотрю спинку при дневном свете и постараюсь уличить желтизну. У нас сейчас ночь Улыбка

Мы с моим женихом (скоро свадьба) ну очень рады вашей оценке, у нас тут чуть ли не карнавал Очень счастлив Спасибо вам еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как красиво - белая кошка на белом столе в окружении белой мебели Отлично! А желтизна очень хорошо сочетается с желтыми цветами Смех

Поздравляю со скорой свадьбой!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой непохожий на других ребенок - Teeny



Посмотрите, как с вашим схожи, не зная, можно подумать, что это фотки одного и того же котенка!





Вот еще она:












_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mur-miau
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Наконец-то в теме новости! Отлично! Отлично! Отлично!

Мила, у вас чудо какое родилось! Розовый нос целовательный! Доча даже на экране его поцеловала! Поцелуй

Marmusha, а в каком питомнике вы купили вашего котика? Улыбка

А наша Пенелопа оказалась тако-о-ой хищницей! Всё лето живём на даче. Постепенно стала её выпускать гулять. И вот теперь в день по 5-8 мышей таскает. Ещё кротов и ящериц. Но, самое главное, очень привередливая в еде, она даже их ест иногда!!!!! Я была в шоке! Моя киска Поцелуй , и вдруг такое Rolling Eyes Смех








_________________
Собаки думают, что они люди. Кошки думают, что они Боги
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila, я просто не поверила своим глазам!!! Ну на самом деле близнецы!!! Очень счастлив Парню показала своему, он тоже в восторге был от того, насколько наши котята похожи!! Фантастика!!! Вот бы им деток сообразить Конфуз

На счет желтизны. Да, там на ковре он выглядит с желтизной, но на самом деле ее нету, это камера ошиблась. А может мне просто так хочется думать Недоумение Но вот смотрю на него, особенно вот такого островка как у вашей девочки, не наблюдаю. Смотрела при дневном свете. Да, в целом наш белый - это белый который с очень легкой желтизной. Белый ведь может быть в сторону голубизны, или в сторону серого, или в сторону желтого. Вот у нас похоже в сторону желтого.

Зато у нас лапки, как у вашей девочки - с плюшевыми подушечками. Такой восторг! Обожаю эти плюшевые подушечки Поцелуй Я очень надеюсь, что так желтизна на ее спинке пройдет. Или перекисью ее Смех Шутю конечно Конфуз Эту девочку вы будете оставлять себе или будете искать хозяев?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 68 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009