CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бурмилла, покажите нам эту красоту!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ulrika
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы сказала что не только пушистинький - но и упитаннинкий котеночек!!! Любовь Любовь
_________________
..... и я ВСЕХ любить буду... Муррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, не в обиду, но мне они все-таки кажутся толстыми Конфуз
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mur-miau
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в новом гамачке возлежим! Смех Слава Богу одобрила моя красавица.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mur-miau
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, она любит,как и многие кошки, спать в шкафах. Так вот. Я, как порядочная, любящая хозяйка Смех , припасла для неё целое нижнее отделение в новой мебели! Размером 100 х 50 ! Даже не стала туда ничего временно класть. И вот уже месяц тщетно пытаюсь соблазнить её оценить моё подношение. Её Величеству что-то там не глянулось ... Confused А шкафчик стоит в тишине, в сторонке(бывший балкон, присоединенный к комнате), на обогреваемом полу! Пол плитка - за котятками удобно будет убирать. Какое-то время планировала их там ограничивать в передвижении(пока не подрастут до 1-1.5 месяцев). Как ей втолковать, что это супер предложение на "рынке недвижимости" Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur-miau писал(а):
Я, как порядочная, любящая хозяйка Смех , припасла для неё целое нижнее отделение в новой мебели! Размером 100 х 50 ! Даже не стала туда ничего временно класть. И вот уже месяц тщетно пытаюсь соблазнить её оценить моё подношение....
Пол плитка - за котятками удобно будет убирать.


Мои любят, чтобы в родблоке был некоторый Конфуз бардак из тряпок и матрасиков. Чтобы можно было копать. А если там еще есть дверка с узкой щелью или хотя бы шторка - вообще отлично Отлично!
А вот пол за котятами убирать мне как-то никогда не приходилось Недоумение В отличие от щенков они никогда не гадили на полу, даже в самом юном возрасте. Хотя, пока у меня не было опыта, мягкой мебелью они изволили попользоваться.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mur-miau
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышляет: соглашаться или нет Недоумение


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mur-miau
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в разведении, тем более таком узком, как бурмы и бурмиллы, без команды нельзя.

Полностью согласна!

А между тем бурмиллки сладко посапывают Любовь Поцелуй , и о наших трудностях знать не знают Подмигивание .

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ulrika
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Пандорины карапузы!

_________________
..... и я ВСЕХ любить буду... Муррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ни с кем бурмиллок не перепутаешь Поцелуй Байба, сколько им уже?
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ulrika
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется - тут - 15 -16 дней.
_________________
..... и я ВСЕХ любить буду... Муррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009