CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Сб, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joga писал(а):
Милая писал(а):
Мне и им больно, когда глажу, когда лежат оба там и бьют друг друга молниями.
Я купила лосьон. Он ко всему еще и антистатик. Я и кошаков обрабатываю и гамачки.


Милая, а что за лосьон? И им на сухую пользоваться можно или кошаков мыть надо?


На сухую. PRO pet salon. 8 in 1.
Профессиональный, освежающий сперй-кондиционер, для кошек и котят с ароматом пудры.
Очищает, увлажняет, предотвращает образование колтунов, придает шерсти блеск и стойкий аромат. Оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу. Обладает антистатическим свойством. Не содержит спиртов.

p.s.
В смысле это не панацея. Это то, что было под рукой и что мне нра.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
эээ....а заказы на изготовление не принимаете......???

для заказа мы далековато,друг от друга Подмигивание Этот домик очень прочный- Если отнять всё,что у нас было для этого домика в наличии (на 110 дол-в,а может и больше),+ докупали на 80 дол-в , то мои знакомые,предпочли кутить уже готовый,в магазине,за 140дол-в,но, менее прочный,вот такой:

_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex,да по сравнению с нашими ценами у Вас,всё дешевле Смех
Ещё я сшила кискам тёплые домики,вот такие:



_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Сб, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лежанки ,добавлен паралон Подмигивание как и все-шила для клетки на выставку Улыбка А остальное куплено:



_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистка писал(а):
Шушунья

Это Вы меня? Смущение Смех

Если Вы об этом:
Цитата:
круглый домик-когтеточка, который в начале темы показывала Самбука - 3000 р.
домике спрашиваете, то нет, дешевле не видела. Вот такой он:

Мне понравился.

Были и другие от Трикси, в том числе высокие.

А те, что мохнато-махровые - это нашего производства. Продавцы тамошние говорят, что финские, но на самом деле финны просто закупают у производителя, а потом перепродают здесь же, и в итоге они стоят в три раза дороже Ты что, того?
Эти домики очень симпатичные и сделаны на совесть. Если кто желает посмотреть - они есть в зоомагазине на Полюстровском рынке (рядом с пл. Калинина). Говорят, скоро ассортимент расширится - будут и "пагоды", и домики до потолка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lену$я
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 96
Откуда: Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего кота игрушка всем игрушкам игрушка - НАТОЯЩИЙ револьвер!!! Ну, ты совсем того... и вокруг гильзы....
http://foto.mail.ru/list/lenysik_1/21/23.html
_________________
RaP, God, Cats and I FoReVeR...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня созрели фотки с кошачьей клумбой. Котофей эту травку практически сам выращивает, сам ест и в ней же валяется, блаженствует:
http://c.foto.radikal.ru/0606/e719af59deb6.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/48905764a1d6.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Сб, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор, как к нам пришел Котофей, интерьер наш вообще стал стремительно улучшаться. Согласитесь, и дерево, и клумба (особенно, когда травка становится высокой и кот в ней в прятки играет - голову спрячет, попу задерет и ищете его), и поилка а-ля фонтан - очень даже радуют.
Что касается клумбы - это низкая широкая плошечка, которая раньше была под кактусовую плантацию. В нее насыпается крупный керамзит - просто чтобы повыше было, сверху слой бумашных полотенец, а дальше - по схеме: полотенце намочила, семена выложила, еще чуть-чуть водички, сверху закрыла (что-бы дня 2 в темноте постояли). Через 2-3 дня корешки уже проклюнулись, оборачиваю плошку сверху целофанновой пленкой (знаете, такая в рулонах, пищевая) и ставлю на свет. Получается что-то вроде парника. Дня через четыре травка уже очень дружненько взошла и я по вечерам ее открываю, кот грызет ее с упоением - она же получается вся в росе. А еще дня через три целофан совсем снимаю, и клумба становится полностью дееспособной. Поливаю раза два в неделю. Когда сильно зарастет, подстригаю, начинают прорастать новенькие зернышки. Хватает месяца на три.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Сб, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusya, а семена какие высаживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Вс, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный овес - из коробочек для птичек. Одной коробочки хватает на 4 раза. Иногда добавляю "Травку для кошек", т.к. там смесь злаковых, но она успехом не пользуется, там листики получаются более широкие и жесткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009