CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Люююди, кто где видел игрушки Petstages - сообщите плииииз!

Последний раз покупала в 38 Попугаев в МЕГА Теплый стан.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ipanema
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Люююди, кто где видел игрушки Petstages - сообщите плииииз!
Мы без них жить не можеееем!!!!!


В 38 попугаях Мега Белая дача, Марквет в Жулебино, Дберман тоже в Жулебино, здесь тоже есть http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=88
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amusing
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: MO

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обзавелись мы комплексом -один купили все-таки Пик, второй поменьше - больше для сна.. лазят), особенно маленький. а в поддоне/"песочнице" валяются игрушки)). позже выложу фотки))
Цитата:
Petstages - сообщите плииииз!

скажите чайнику , а что это за игрушки - именно такого вида от Трикси, какие особенности отличают Petstages от не-рetstages?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Snbars
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva хороший домик у вас получился, умнички какие! У меня руки не из правильного места растут, хотя думаю стоит попробовать самой сделать дом, смастерю-ка из бруса Смех

Никина мама а у вас кошкинсы крупные? мои с разберу 12 метров сигают на этот бедный комплекс, один раз опрокинули его ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Keti_ti
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такой комплекс-надо подкопить и точно куплю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиска
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои уже разломали три комплекса.Нинак не поймут,что кризис. Очень счастлив Придется новые лазелки покупать.
_________________
Возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени...

Никогда не сражайся оружием остроумия с безоружным.

Каждая ошибка - это шаг вперед. Если, конечно, вы ее осознаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juke
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Львовский

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 13:48    Заголовок сообщения: дверь в дом Ответить с цитатой

Перевезли кота на дачу и установили для него специальную дверь.
Раньше он забирался на крышу, а с нее залезал в окно в спальне, затем выходил также, постлоянно требуя ее открыть среди ночи! Теперь входит и выходит самостоятельно, в любое время! Улыбка Довольный как удав. Приучился за день. Единственное что - это пришлось дыру в доме проковырять... что только не сделаешь для ублажения любимого питомца! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Бастинда писал(а):

супер! наши размерчики! Это тольк в штатах такие есть? в нашей раше еще жить и жить до таких....


Ммммм, дизайн - да, весчь! А наполнитель, как летел из туалета-домика, так и летит. Это я по отверстию говорю не малому.

Мне вот этот чем нра, что туда пока войдешь-выйдешь, что-то станется на "лестнице". Ну я так думаю, испытания буду проводить в апреле. Потому как я все ж таки ......... заказала я его в Америке. Это ужасно, когда доходишь до заказа ЛОТКА черте где. Смущение

http://ecx.images-amazon.com/images/I/31-uTv9jrQL._SS500_.jpg

а сколько в общем обошелся этот туалет? вместе с заказом и прибытием
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю было или нет, наткнулась в интернете.

Войлочные норы Улыбка







отсюда http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/10.html
_________________
so many things, so little time
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг!!! Отлично! Отлично! Любовь Хочу такую норку Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 57 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009