CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла последние посты в другую тему

Мягкие домики, лежанки, гнезда своими руками

Обратите внимание! В этой теме речь только о готовых домиках, когтеточках, игровых комплексах.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот увидела такой домик и пропала.
http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolinovye?view=214245&p=2
У кого есть уже? Может он в эксплуатации неудобный Конфуз ? (Это я сама себя уговариваю, хочется такой домик сильно, но цена кусается, хотя на пределе моих возможностей)
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой видела в Зообуме (Ашан, Мытищи, не помню сколько он там стоил) и (кажется, не уверена) в Бетховене (м. Нагатинская).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Letto
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча

Вы же были на их сайте! Так закажите напрямую. Получится дешевле, чем в магазинах и еще цвет нужный Вам выберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):
Вот увидела такой домик и пропала.
http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolinovye?view=214245&p=2
У кого есть уже? Может он в эксплуатации неудобный Конфуз ?

У меня такого нет, но я действительно считаю что он неудобный. Темболее если стоит дорого Смех чисто для украшения интерьера, а кошке от него только верхняя полочка и крыша домика понравится.
Как показала практика не лестницу вообще мало кто из кошек внимания обращает, домик с двумя входами только котятам интересен будет, боковые полочки маленькие.
Я бы выбрала чего нибудь с гамачком, полу..эээ... (не знаю как называется, тот элемент что у Пушковской "косоножки" ) полутрубие что-ли Смех http://pushok-spb.ru/kogtetochki_kovrolinovye?view=214278 и очень котейки любят полочки с бортиками, чтоб спинкой привалиться, типа таких http://pushok-spb.ru/d/52177/d/789547_6.jpg
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amusing
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: MO

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мне тоже кажется маловато элементов на ней....
мне у них пик нравится, прям балдею.... вот только элементов там не много http://pushok-spb.ru/novinki?view=225330.
сама уж голову сломала, мне хочется чтоб и элементов было побольше и лежанки были большие и со спинками.... счас выбираю их 5 вариантов. прям несколько хочется, но - цена да и ставить 2 большие негде...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне много что из Пушка нравится, да и заказать у них можно чтото свое, но все мои кошки едят веревку со столбиков Confused Трикси, Нобби, Зооник ничего не едят, только с Пушковских комплексов...
Одну "косоножку" уже съели, сейчас вторую начали. Недоумение
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красивая кормушка: http://www.ekonomkvartira.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=129&ELEMENT_ID=839 Смущение

И вот еще интересно: http://kuhnistroi.ru/blogs/news645.php
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй


Последний раз редактировалось: Тюлиппа (16 Апр, Чт, 2009 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letto писал(а):
Таньча

Вы же были на их сайте! Так закажите напрямую. Получится дешевле, чем в магазинах и еще цвет нужный Вам выберете.


Так на сайте я была, цену узнала, с заказом проблем нет (цена дороговато, но для меня возможно Конфуз , муж сразу не сказал, что я с ума сошла, значит окажет финпомощь Rolling Eyes ).
Интересны мнения, кто уже пользовался. Мои гамачки не любят, а любят залезть куда повыше и там спать, или забегать с разбегу на самый верх. Кошки обожают спать на мебельной стенке, им это нравится, а мне нет, и там места немного. Еще мне интересно, как там ковролин прикреплен и как быстро он отрывается Конфуз . Пик мне не подойдет, мне надо чтобы внизу был минимум, а то могут и с туалетом-домиком попутать Конфуз .
У нас есть один комплекс, но он невысокий - 110 см, и коты всегда в очереди сидят, кому на верхней полке спать или в трубе. Чуть один уйдет - тут же второй лезет. Ну и по мелочи там столбики всякие для котят, маленькие когтилки, труба и т.д. Лежанки есть и плетеные, и пластиковые с матрасиками, короче мебели у них больше, чем у меня косметики Смех . Ну и интерьер украсить хочется тоже, т.к. большинство комплексов какие-то одинаковые.
Большое спасибо ответившим, буду думать.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amusing
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: MO

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас есть один комплекс, но он невысокий - 110 см, и коты всегда в очереди сидят, кому на верхней полке спать или в трубе. Чуть один уйдет - тут же второй лезет

вот и я в раздумьях чтобы не было очереди) - и лежанки нужны и кольца бы. конечно, 2 бы купить - одну с лежанками вторую с трубами и гамаками. но дороговато и ставить в квартире 2 больших негде. в идеале мне быхотелось комплекс, где были бы и кольца и лежанки больше 2-х, эх такого не видела пока(([/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009