CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас через такие гулять ходят - одна на втором этаже, другая на первом Показать язык
Обучаются элементарно - 3 раза мордой в форточку и лёгкий пинок в зад Очень счастлив
Но пока не научишь - будет неделю сидеть и тупо смотреть - куда это братаны пропадают, и откуда появляются Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Чт, 2005 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер: 56 x 43,5 x 37


Размер: 39х39х52см


Размер: 45х57х48h см
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Чт, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):

А девченки еще показывали фотографии вообще чудо-туалетов... Если мне память не изменяет, то у Нанаки что-то такое имеется.

Машунь, а что за тубзоны? Удивление Я так давно не заходила в родную темку, что все пропустила Печаль Игрушку , которую ты показывала, правда, успела углядеть. Ты права - нам такую надо, наш любимый фасончик! Очень счастлив
А у нас вот такие новые игрушки. Эта подарок Милочки! Поцелуй Улыбка Они обожают эту игрушку!



А это новая шуршащая труба. Она маленькая, но зато не складывается, когда они играют. Гоняют ее по всей квартире! Могут разогнаться, влететь в нее и проезаться в ней через всю комнату.


_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Пт, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три шарика с пргремушкой в каждом, они катаются по желобу и вытащить их не возможно. считается в этом-то и прикол.



p.s. Я не знаю как у вас, а у нас для котов самое оно-это все, что не предназначано для игр. Поясню, в прихожей уже неделю (!) лежит упаковка из под кровати, она уже не как коробка выглядит, а как куски картона и упаковочная бумага, так вот выкинуть я её не могу, потому,что лучшей игрушки у мои хвостов еще не было Печаль это же как увлекательно ловить друг друга , прячася в листах, как упоительно терять, а потом находть там мышку, причем как одному, так и вдвоем. Приятнее навреное только выбежать в подъезд с громким мявом и начать там кататься в пыли, можно еще рвануть наверх и выглядывать из-за прутьев решетки догоняет ли тебя хозяин или как? Если нет, то еще раз огласить подъезд фирменным оричьим мявом и лететь стрелой вверх? Что ж такое а? Все никак у людей? Печаль
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вт, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу на не нашем сайте и просто слезами исхожу
хочу я оттуда столько всего!







Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль


_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Сб, 2005 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не успел обзавестись шуршащей трубой Очень счастлив ,она опять появилась в zootovary.ru и еще она же обнаружилась в zoo-house.ru
http://www.zoo-house.ru/zoo_cet.php?u_1_id=2&u_3_id=9 . Я в zoo-house заказала,позавчера привезли.Мои ребята сначала удивились,потом вошли во вкус.В этом магазине еще много всяких прибамбасов можно купить,правда дороже чем в других интернет-магазинах,но этих штучек,которые у них продаются в других магазинах нет.Я там еще дезодорант для кошачьего туалета заказала Arm&Hammer,буду проводить полевые испытания. Улыбка Правда в Пинчере вся продукция Arm&Hammer есть и цены дешевле,ну я там и порошочек от шерсти прикупила и брызгалку от шерсти,там еще наполнители были,но на себе бы я их не доперла.А порошочек этот просто чудо,спасибо форумчанам,что просветили а то мы уже от шерсти погибали совсем.Все коврики почистила,вообще без всякого напряга и запах такой приятный. Отлично! Всвязи с чем вопрос:Можно ли Arm&hammer на дом заказать?В интернет-магазинах наполнителя их вообще нема,а из Пинчера на себе не допереть.Подскажите плиз,если у кого-нибудь есть инфа на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МК, у вас в Кузьминках на Привольной 65/32 есть Марквет, там она есть
тел:706-49-32/31/30
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даю ссылочку,чтобы знали как эта продукция выглядит

http://www.armhammerpets.com

В Пинчере вся продукция есть,а в Ашане только дезодорант для кошачьего туалета и порошок для чистки шерсти,еще видела в магазине на Октябрьском поле(если кто живет в этом районе),правда там дороже.
Люди!Может подскажете как на дом эти наполнители заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Чт, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамачок на батарею для котов (на самом деле может вешаться не только на батарею):
http://ft.fotoplenka.ru/ft/75/36/53675/86717/3bdc5d54.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/75/36/53675/86717/cec4605e.jpg

(соррьки за большие фото - меньше нету Смущение )
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Чт, 2005 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когтеточка-доллар (ее только не очень хорошо видно. Она сделана "волной")


_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009