CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная штука Отлично! А чего, туалет-космодром в паре с такой кормушкой - вот оно, счастье кошек будущего Отлично! Только зачем звуковое сообщение? Подмигивание
А там кстати по порциям делится, или открывается просто доступ ко всему насыпанному корму?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brassica
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Классная штука Отлично! А чего, туалет-космодром в паре с такой кормушкой - вот оно, счастье кошек будущего Отлично! Только зачем звуковое сообщение? Подмигивание
А там кстати по порциям делится, или открывается просто доступ ко всему насыпанному корму?

Делится по порциям, 4 отделения, в каждом насыпан корм и в определенное запрограммированное время ячейка открывается, звуковым сообщением пока непользовались, но знаю, что можно свой голос записать, позвать кисок кушать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brassica
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Ср, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно усмотрела у своей сестры, что ее кошки любят лежать на табуретке и при чем только на одной Недоумение
потом дошло, дело в подушечке, в мягком коврике для табуретке Удивление
вот и я прикупила Отлично! , моя кошка обожает все мягкое и с удовольствием на них полеживает Отлично! Очень счастлив

Ждем когда кормушка откроется Улыбка

Бадик у нас очень благородный мальчик и всегда уступает право первенства поесть Басечке Поцелуй
Умница мальчик Поцелуй Очень счастлив Кормушкой очень довольны, все Отлично! Очень счастлив


Продаютя они через интернет магазин, я только один нашла, он так и называется Зоо интернет-магазин,
со льдом стоят 1875, без 1725, доствка бесплатно, я там обычно еще корм заказываю и наполнитель Очень счастлив ,
а приглядели мы кормушку на выставке и муж загорелся, а я уж потом Улыбка Очень счастлив
http://www.zootovari.ru/?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Ср, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас появилась новая игрушка! Кошка в восторге, забыла про все - играет неперестовая! Купила сегодня в зоомагазине.

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Ср, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои взрослые - поросята, совсем не играют с ней. Печаль Вот, надеюсь, малышня подрастет, будет играть.
Зато для котят купила вот такую штучку, так кот ее в первый же день достал с полки и отломал удочку Смех



Вот теперь ума не приложу можно это исправить или нет. Она на батарейках и удочка крутилась вокруг своей оси.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая игрушка продается в зоомагазине на Преображенке. Телефон 168-63-24. Адрес:Краснобогатырская ул. д.75,к.1. От ст.м. "Преображенская площадь" на любом трамвае в сторону ВДНХ 3-я остановка"Производственное объединение ЛИТ". Выходите и по ходу трамвая первый дом. В нем зоомагазин. Там они есть двух видов. Удачи
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Ср, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать свою переноску (Паприка, немножко похожа на Вашу, "окошки" и "дверца" по такому же принципу сделаны, только вот длинных ручек нет, только одна маленькая по центру, зато под каждым "окошком" есть кармашки):

Вот так она складывается:

А потом прячется в такую сумку (крючки - чтобы вбивать в землю, по углам переноски есть петельки):

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пн, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу показать купленный вчера в Бетховене коврик с кормушкой и поилкой фирмы Ferplast:



Нам очень понравилось Отлично! . Во-первых, Томас теперь не раскидывает сухарики по прилежащей к миске территории - все остается на коврике. Дополнительные лакомства можно туда же класть (мы редко даем лакомства вне миски, стараемся приучать его есть в одном месте). Во-вторых, удобно транспортировать с одного места на другое - когда моешь полы, допустим, или сами миски мыть-перетащил вместе с кориком в ванную и помыл. В общем, мы очень довольны Отлично! Улыбка . Советуем!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Athelia
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем для нашего любимца вот что сотворили.
Улыбка


В магазине было куплено: пластиковая труба, ковровое покрытие, уголки. Дома нашлось ДСП и мех. Домик давно стоял на полу и по назначению не использовался.
За одим вечер все смастерили и поставили.
Получилось хорошо. Кот даволен. Есть наблюдательный пункт, спальня и почти 3 метра когтеточки! Улыбка. Потом, я еще довесила штуку из икеи.

_________________
Думай о хорошем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lovecat
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень коврик Ferplast с кормушками понравился! Тоже весь корм сухой разлетается Показать язык Очень такой хочу.
Inessa, скажите, пожалуйста, сколько такой стоил. Мисочки пластиковые?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009