CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 21:12    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Valmyr
У меня кошь изначально рьяно гоняла мышь,потом стала гонять ее по ночам (чем собственно нас будила) Подмигивание ,а вот сейчас поостыла совсем Confused
Думаю купить ей шуршаший рукав,а то простым пакетам житья недает.Только из магазина придешь,начинаешь выкладывать продукты,наша Люся тут как тут, ждет пустой пакет Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali$a на фото низа нет. не хочется сейчас его фотографировать.
вот с сайта трикси его фото.

габариты честно говоря не помню, можно поискать по номеру модели 43901 последняя цифра может меняться от 1 до 3, т.к. это лишь обознаечение цвета.
и домик этот угловой. на моем фото он в углу и стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже триксевый



покупала через иннет через zoovetshop.ru Если заинтересует, могу скинуть телефон и ФИО менеджера.

днище 69*44. Гамачок верхний и нижний можно вертеть по-разному. У меня этот комплекс стоит еще на тумбочке - потолки высоковаты для комплекса этого. Комплекс хорошо бы еще к стене прикрутить - в распорку. Моя свернула уже верхний крепеж Конфуз Она с верхней полки прыгает сразу в нижний гамак. И если бы не крепеж в потолок, то комплекс уже сверзанулся бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу найти комплекс с хорошими деревянными или пластиковыми (внутри) столбиками-когтеточками. Те что у нас продают - внутри содержат картонную трубу (как внутри рулона т/б). Два моих слонопотама полки на таких столбах вмиг сворачивают, причём так, что починить уже нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aly
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali$a, могу я написать. Правда, размеры только на немецком языке, но понять можно Подмигивание
Сама на него уже второй месяц смотрю, никак не могу решиться. Боюсь, что домик для британца может оказаться маленьким. Улыбка
У нас продается еще вот такой вариант: http://cats.zoo-minsk.com/product.php?id=2223
вот и думаю, что лучше. Может кто что подсоветует, исходя из своего опыта?

Ваш домик:
43901 / Домик для кошки / 'Cat tree, 'Madrid', reaches sealing, 240 - 270 cm , beige
Цвет : бежевый
Measurements:

base 68 x 44 cm,

posts with a diameter of ш 9 cm: 5 pcs of 32 cm, 4 pcs of 38 cm, 4 pcs of 49 cm,

platform: 5 pcs of 37 x 37 cm,

playing roll ш 23 cm x 26 cm,

lying hollow ш 40 cm.

The total height comes up to 240 - 270 cm.

Производитель :TRIXIE (Германия)


Последний раз редактировалось: Aly (15 Янв, Пн, 2007 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 22:11    Заголовок сообщения: игровой комплекс Ответить с цитатой

Aly-спасибо,но есть конечно сомнения...тот комплекс который я имела ввиду производитель Twins. (код ТМ-9035) полное название -Игровой комплекс для кошек "Форум" и высота у него 195.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение вот такое - комплекс нужно брать до потолка с большим количеством полочек, по которым можно попрыгать. Будка у нас используется как склад для игрушек. Нижний гамачок - вообще не используется - там обычно свои вещи оседают. Те у нас популярностью пользуются только высокие полки, гамак средний и все столбики. Как же без них то! Показать язык Надо представить, что это дерево Отлично!

175 см тоже маленький комплекс. С человеческий рост - там особо не порезвишься
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 23:55    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Как крепятся высокие комплексы? Что за крепеж? Надо сверлить потолок или что? Не хочется портить потолок в недавно отремантированной квартире... Обьясните мне несведующей как же закрепить данную конструкцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю многие наверно меня не поддержат, но мы разочаровались в комплексах до потолка. Сначала они служат верой и правдой, пока кисы не расшатают распорку... а потом могут рухнуть практически на голову (да и фиг бы с ней с головой), так могут и с кисой рухнуть... поэтому мы свой разобрали на две половины - сделали более устойчивые подставки - раза в два больше чем была. И кисы предпочитающие сидеть на возвышении примерно на уровне наших глаз - чувствуют себя прекрасно... Улыбка
И немаловажный момент для комплекса - это когтеточки, а точнее что бы они были из сизаля (волокна кактуса - агавы), а не из пеньки (пакли). Но это в основном в наших отечественных комплексах.
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
JaneBr
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 172
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как раз такой домик!:
Отлично!

У нас канадочка, но, полки кажутся досточно большими, чтобы и британ поместился.
Лестница, действительно, не используется, просто пролетается! Очень счастлив
Но зато домик с ней симпатичнее смотрится! Показать язык Вот, думаю, может, котята будут пользоваться лестницей, они же не смогут сразу также летать! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009