CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arta Suzanna
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: Germany, Munchen

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=Qpkx&p=144578

а я вот ещё одно купила в придачу к первому(с лева который)... Конфуз

а вообще сейчас столько прибамбасов для кисок понапридумывали, что разориться можно Ухохочешься!
хотя вот домик родильный мы сами сделали Показать язык
_________________
*Если бы да кабы во рту выросли грибы, мы б тогда в лес не ходили. (народная поговорка).*
*Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.*(c) Оппенгеймер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поставила комплекс, здоровый такой, его когда строители монтировали, все спрашивали это для кого? После моего ответа были в шоке. Но к сожалению игрушка не особенно пользуется успехом. Хвост предпочитает лазать по модульной стенке, по стелажам, уже поставила на самый верх постель.... Так что не особо угадаешь...
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Начитавшись про шуршащую супер трубу, и проглатив не мало завистливых слюнек, поехала я сегодня в Марквет, чтобы порадовать своих котов, а оказалось, что последнюю купили прямо перед нашим носом.... Может завтра заедем на Ленинградку и там будем...
А пока хочу похвастаться тем, что я накупила вместо трубы....
Двойная мисочка:

еще две таких мисочки:

мячик Crazy Kitty, такой забавный, что по-моему играться с ним буду я, а не кошки:

Еде новую удочку, так как старая приказала долго жить, и кучу маленьких шуршащих мышек Смущение
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще недавно мы купили своим котам игровой комплекс:





Правда теперь, когда их у нас трое, там стало немного тесновато...
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела в интернете вот такой самоочищающийся туалет, и поняла, что больше спать я спокойно не смогу....

Вот ссылка на него:
http://www.catsplay.com/litter_robot.php3
И вообще столько на этом сайте ВСЕГО Шок Шок Шок Шок Шок Шок
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно спать спокойно, зная, что у кого-то есть такой туалет? Печаль

_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля писал(а):

http://www.catsplay.com/litter_robot.php3
И вообще столько на этом сайте ВСЕГО Шок Шок Шок Шок Шок Шок
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Я давно хочу с этого сайта домик. http://www.catsplay.com/roundup.php3
или вот
http://www.catsplay.com/pussicatpalace.php3
Отлично! Отлично! Отлично!

Но вот вопрос доставки... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вопрос доставки. Кошек из-за тридевять земель получаем, а это не сможем. Я могу написать, если интересно, спросить, условия и возможность доставки. Подмигивание Опубликую либо тут, либо вышлю на мыло и бум думать. Интересно? Хотите, пишите вы и потом делитесь ин-фой, мне все равно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (17 Сен, Вс, 2006 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такой туалет мечта идиота, а точнее ленивого кошатника. Но к сожалению у меня пока и за 300 баков нет его возможности купить, что уж говорить о том чтобы его импортировать оттуда... Печаль Мне пока на туалет денег столько никто не даст, а сама я сейчас временно безработная...
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, домик (именно домик) надо переносить повыше. Вот будь он под потолком, тогда -да, тогда жили бы там. А раз он снизу, то и используется, как хранилище игрушек.

Чего производители так решили, располагать домик снизу? Какой не правлиьный кот им это насоветовал? Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009