CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mmixer
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 146
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Сб, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла по ссылке, которую давали в этой теме...
ОФИГЕТЬ!!!! Столько всего прикольного и гланое - жизненно-необходимого Шок Шок Шок Улыбка Очень счастлив
Очень понравились переноски - под любой наряд
http://www.catsplay.com/carriers.php3#petflys

Еще там какая-то фирма может изготовить ткань с изображением вашей кошки. Причем, делается это не принтом.
http://www.catsplay.com/custom_blanket.php3
Как думаете, в Россию они не высылают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Сб, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда,красивые!

А вот в такой оч удобно было бы котят из России
контрабандить Cool Подмигивание Cool :

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вс, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наши пледы.

_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пн, 2005 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самбука, а вот эти похоже из твоей серии. =)))


_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прикупили вот такую сумочку для хранения корма

Вот такую дразнилку

А вот так они у меня колбасятся в трубе

_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sambuka писала

Цитата:
Сегодня прикупили вот такую сумочку для хранения корма



А с этого момента по подробнее:
1. где купили
2. сколько корма в килограммах в неё влезает
3. где у вас дома она хранится. я все пытаюсь в нижний ящик стола определить, поэтому ищу пластиковые банки или на худой случай стеклянные, с крышкой, что б было удобно.
4. судя по виду она хорошо моется/стирается и не пропускает мелкие крошки, да?
5. габариты, хотя бы приблизительные
6. сколько такое счастье стоит
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вт, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дразнилок у меня куча уже. Но у моих есть любимые. Эту я покупала для Тюленя. Любит он безумно пушистые шарики. В итоге именно эта его вообще не заинтересовала. Шарики ему нужны в свободном полете. Этой маленькие играют. Из дразнилок они предпочитают "садо-мазо" Смех . Это которая с кожанными полосками на конце. Прямо трясуться, а Тюлень вообще совершенно конкретно меня к ней подводит и требует поиграть Улыбка

Масяра, я поэтому не стала меховую покупать. Эта шуршит. У нее внутри кольца, которые не дают ей по полу растекаться. Правда, они в процессе игры ее складывают. Но все равно из-за того, что она шуршит, продолжают колбаситься с ней.

Милая, я давно такой хотела купить. Он из прчного материала, не промокающего кажется. Наверху на молнию крышка закрывается. В диаметре 29 см, высота 35 см. Очень компактный. Мой на 10 кг. А есть еще на 25 и по-моему меньше. Купила в Динозаврике. Но , думаю, они по зоомагам должны быть. Очень удобно. Отлично! Я довольна. Очень счастлив

М.М., согласная я! Крейзуха полная! Но такие они хорошенькие, кошеньки эти, что крыша хошь не хошь поедет Ухохочешься!
_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Ср, 2005 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по мелочи. Это любимые игрушки Тюленя. Он в итоге отрывает ноги у этого осминога, и гоняет этот пушистый шарик, даже спит с ним. А самый любимый почему-то желтый Удивление Улыбка Предпочитает его.
А тут купила тигру. Она подвешивается и растягивается, как пружинка. А Самбучку почему-то сама тигра не интересует. Она развлекается исключительно с пластмассовым кольцом на обратной стороне. Смех


_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Ср, 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Максимки любимая игрушка - брелок с мобильного телефона, маленькая собачка.
Он его воровал несколько раз, я находила, забирала, постирала как-то даже. Но он все равно продолжал его воровать. Ну я и отдала его Максу.
Он с ним играет как с мышкой, охотится, подкидывает, ловит. Таскает в зубах. Всегда находит сам, в отличие от других, настоящих кошачьих игрушек. Иногда в Апорт со мной играет, только этой собакой.
А фоткать я ее не стала. Потрепаная она уже малость Confused

Эх, Sambuka, хотела бы я купить ту игрушку с бегущей мышью, что в начале темы. Но у нас их нет. И в Новосибирске я такой не нашла. Печаль
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Чт, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sambuka писал(а):
Katt, а у меня есть тоже такая пластмассовая, только поменьше. Не понравилась ему Удивление Жалко. Мои играют.


Шоб добро не пропадало, решила модернизировать игрушку Подмигивание
Вытянула оттуда "родной" шарик, напихала туда миндаля и мелких деревянныхшариков - кажись заинтересовался Очень счастлив

Вчера шло освоение новой переноски и нового туалета. Орал, где мой горшок? Потом пришлось новый вставлять в старый. Обновили. Новый с бордюром и лесенкой спуска, вышвыривает он из него меньше глинки.
А в новой переноске уже спать устроились не смотря на жару Подмигивание
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009