CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Различные системы клубов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nori
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Различные системы клубов Ответить с цитатой

Такая ситуация котенок получит регистрацию МФА, но я бы хотела делать его корьеру паралельно в МФА, WCF, WFF. Пожскажите пожалуйста что для этого следует делать? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже у всех животных регистрация МФА, что не мешает мне ходить на выставки различных систем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Re: Различные системы клубов Ответить с цитатой

Nori писал(а):
...я бы хотела делать его корьеру паралельно в МФА, WCF, WFF. ...что для этого следует делать? Вопрос


Запастись деньгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nori
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Re: Различные системы клубов Ответить с цитатой

КИМА, а почему так оптимистично????? Расскажите пожалуйста поподробнее?
А разве мне не надо получать родсловные других систем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Re: Различные системы клубов Ответить с цитатой

Nori писал(а):
А разве мне не надо получать родсловные других систем?


Если мне память не изменяет, то WCF и WFF не требует переоформления родословных. А вот если вы захотите выставлять свое животное по FIFe, то вам придется переоформить родословную, т.к. эта система не признает "чужих" родословных. Более того, МФА признает все титулы, полученные на лицензированных выставках от лицензированных судей. WFF придерживается политики зачета полученных на выставках других систем титулов. WCF признает только титулы, полученные на лицензированных выставках WCF или FIFe. А FIFe признает титулы, полученные только на лицензированных FIFe выставках.

Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если мне память не изменяет, то WCF и WFF не требует переоформления родословных. А вот если вы захотите выставлять свое животное по FIFe, то вам придется переоформить родословную, т.к. эта система не признает "чужих" родословных.

Немного память Вам все же изменяет Улыбка Для FIFe не обязательна смена родословной,обязательна регистрация,как следствие - получение персонального номера,а родуха может остаться старой.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также если вы захотите выставлять животное на CFA и TICA вам придется тоже за определенную плату регистрировать свое животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Re: Различные системы клубов Ответить с цитатой

КИМА писал(а):
WCF признает только титулы, полученные на лицензированных выставках WCF или FIFe.

Разве?! Confused ВСФ только свои оценки признает по-моему...
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Re: Различные системы клубов Ответить с цитатой

softcat писал(а):
КИМА писал(а):
WCF признает только титулы, полученные на лицензированных выставках WCF или FIFe.

Разве?! Confused ВСФ только свои оценки признает по-моему...

нет, ФИФэ тоже)
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, значит мне че-та не то примерещилось. Смущение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009