CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Едем на дачу. Как уцелеть? (*)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пн, 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что умеют делать куны - отдельная песня. А мы имеем честь принадлежать к этой группе товарищей Улыбка На природе, в родной стихии они меня пересамят, обманут, заморочат! Поэтому здесь строгого надзора мало Печаль Надо что-то городить! А как добиться, чтобы сетка над забором держалась? Думаю, хозяину дачи будет на что посмотреть Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Weasel
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пн, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, они еще и куны... Шок Шок Шок
М--да. Смущение Rolling Eyes
В общем, в одной из западных книжек предлагалась конструкция: наклонные кронштейны крепятся к забору, на кронштейны вешается сетка (они имели в виду металлическую, но это явно нереально). Верхний (дальний от забора) край сетки должен свисать немного.
Если кронштейны даже через 2.5 метра, то сколько на целый периметр????
Наверное, загон-вольер проще.
А мне заводчик кунов говорил, что они еще и доверчивые к чужим Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пн, 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно Печаль Печаль Печаль Старшую, Несси, можно брать голыми руками, ничем не соблазнять, не подманивать, она сама подойдет дружить... В позапрошлом году ходила к соседу, сядет рядом и смотрит, как он грядки копает. Старичок рад был отдохнуть и пообщаться, и кошек любил. Нет его в саду, Несси все поглядывала, не вышел ли дружок? Мяха гораздо осторожнее и трусливей, но прозвище имеет за мягкие лапы, она никогда не царапается. Не отбиться ей от вражины Печаль ! Прямо голову сломала, как мне их уберечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009