CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Норвежские лесные кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя душа погибла...







жаль, что линии мои же... так что остается только любоваться....
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freya8
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 138
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik, красота какая Отлично! !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лючия
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый кот!
http://www.savagecoon.ru/ru/?p=foto&cat=ulrik&start=0
близнецы-братья (только это кун) Улыбка
надеюсь, хозяйка не обидится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nan
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Очень красивый кот!
http://www.savagecoon.ru/ru/?p=foto&cat=ulrik&start=0
близнецы-братья (только это кун) Улыбка
надеюсь, хозяйка не обидится

Ну разве что окрасом. Больше практически ничего общего, все-таки у кунов принципиально другое строение головы. Улыбка
Для поддержания темки выложу своих деток в возрасте 2-х месяцев.
Готика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Очень красивый кот!
http://www.savagecoon.ru/ru/?p=foto&cat=ulrik&start=0
близнецы-братья (только это кун) Улыбка
надеюсь, хозяйка не обидится


не в обиду куноводам- не цепляет совершенно Смущение Смущение

вопрос даже не в строении головы, а в харизме Смущение
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik, хорошая кошка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amaterasu
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня !
Ищу в Питере котенка породы Норвежская лесная, к сожалению большими средствами не распологаю, поэтому занялась обзвоном по газете Реклама Шанс...и поняла, что большинство объяв дают перекупщики... Недоумение
Одна пожилая женщина сказала, что у неё родились котята 15.11.07,что она будет их продавать приблизительно с середины декабря, котята без документов мама из финского питомника, выставлялась, папа - тоже норвег, но не титулованный.Отсутствие документов аргументировала тем, что её 67 лет и она этим заниматься не может.
Я пробила в газете все объявления с таким номером телефона, она их дает раз в полгода (у неё две кошки) ...
Вот так такой текст:
1 Состояние: подано на сайт из службы 054
Дата и время подачи: 01.04.2007 18:47
норвежскую лесную, 1,5 мес., роскошных черных и голубых, миловидных, ласковых, приученных. цена не указана.

2 Состояние: подано на сайт из службы 054
Дата и время подачи: 06.11.2007 14:20
норвежскую лесную, котят, 1,5 мес., голубых и черный 'дым', безупреч. экстерьер и охотничий инстинкт, ласковые, смышл., приуч. цена не указана.
Её телефоны:
753-09-25; 8-921-305-13-05

За котят просит 3 тыс.руб. как вы думаете это перекупщица? может кто то сталкивался с этой женщиной? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reality
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдавать котят в полтора месяца - это странно. Да и сомнительно, чтобы породистый котенок стоил три тысячи... Хотя я не знаю цен на норвегов. Но хотя если без документов, то о какой породности может идти речь?..
Если нравится именно этот котенок, то может попытаться с ней договориться, чтобы подержала котенка до трех месяцев хотя бы?.. Но на породность я бы не расчитывала при таких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reality
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите действительно породистую кошку, но при этом не располагаете большой суммой, то попытайтесь обзвонить питомники. Иногда отдают взрослых кастратов (которые уже не используются в разведении, но зачастую молодые совсем - 2-3 года) вообще бесплатно или за символическую плату, лишь бы любили холили и лелеяли. Не часто, но может быть именно Вам повезет. Конечно, взрослое животное - это не тоже самое, что котенок, но думаю, что любить в итоге будете не меньше, а это главное...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amaterasu
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reality
На породность я не рассчитываю...надо конечно на маму смотреть, мне же для души, а не для галочки типа породистый кот, просто норвеги такие красавцы Поцелуй . Породистый стоит из Финляндии из питомника около 1000 евриков Шок , у нас в Питере нашла с документами за 15 000 рублей...пока себе такого позволить не могу, но обязательно позволю через пару лет! Подмигивание
У нас в Питере питомников не нашла, в Моске, Киеве, Новосибирске...да и хочется котенкаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009