CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Справка о (бес)ценности животных - помогите, люди добрые!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад вернулись с отпуска на Украине, не то, что справки, даже в ветпаспорт никто не глянул... а сами сварганить не можете? на цветном принтере-то?
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлЁна-1
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, проблема в том, что я работаю сегодня и завтра. Поезд в 23-40 Так что, я не уверена, что успею куда либо ехать за справкой.
_________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. (Закон Фингейма)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлЁна-1 писал(а):
Люди, проблема в том, что я работаю сегодня и завтра. Поезд в 23-40 Так что, я не уверена, что успею куда либо ехать за справкой.


Тогда, собственно, какого рода помощь Вами просится, если информационной поддержки Вам не достаточно Вопрос
Нужна справка, которую сделают не видя животного в неком обществе, представитель которого привезет ее Вам на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
АлЁна-1 писал(а):
Люди, проблема в том, что я работаю сегодня и завтра. Поезд в 23-40 Так что, я не уверена, что успею куда либо ехать за справкой.


Тогда, собственно, какого рода помощь Вами просится, если информационной поддержки Вам не достаточно Вопрос
Нужна справка, которую сделают не видя животного в неком обществе, представитель которого привезет ее Вам на работу?

Почему бы нет? АлЁна-1 же едет отправлять этих кошек, которые к ней тоже не имеют никакого отношения? Вы можете помочь?
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BK писал(а):
Почему бы нет? АлЁна-1 же едет отправлять этих кошек, которые к ней тоже не имеют никакого отношения? Вы можете помочь?

Тогда мне не известно то, что, возможно, известно Вам. Пишет чел из Вены. Другой дополняет из Москвы. Вы делаете заключение о непричастности второго к котятам, которых он отправит для первого. Confused
Боюсь, что не успею оказать деятельную помощь в оформлении справки на котят... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не "делаю заключение", как Вы изволили выразиться, а прекрасно знаю, о чем идет речь. А Вам, не зная, о чем идет речь, стоило бы воздержаться от нравоучений. Тем более, что из Краснодара Вы явно помочь не сможете.
Для тех, кто не знает.
Кошки эти были забраны из живодерни, куда были после смерти хозяйки сданы ее родственниками на "гуманное усыпление", передержаны и подготовлены к отправке в Австрию, так как там нашлась хозяйка сразу для обеих. Кошки очень привязаны друг к другу.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кажется , разговор про двух поинтовых кошечек?! Вообще можно мросто в декларации и в справке от вета( которую берут для перевоза котов в другую страну) писать безпородные или какой нибудь подходящий микс, допустим сиамская и ангорская или что нибудь в подобном роде.... И никаких проблем не должно быть Cool Я сама так кошек вывожу Подмигивание
Запрещеные кошки у нас Русаки, так что не надо о них упоменать и все будет Отлично! Смех
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.


Последний раз редактировалось: Vaselyok (30 Май, Пн, 2005 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Отлично! Отлично!
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ВК.

Если изначально, как я верно предположил, посты этой темы отражали лишь часть информации, известной лишь Вам и отправителю с получателем "груза", то ничего удивительного в том, что другие ее участники допускали неверные заключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленька
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вена

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пн, 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь. Улыбка Нервы нам всем еще ой как нужны будут. Улыбка
Локи, тут многие уже знают о чем речь, благодаря форуму девочки из Москвы в кратчайшие сроки собрали все документы, за что всем вам огромное спасибо. Это моя ошибка, вопрос сформулировала так, что не все смогли разобраться, прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009