CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рексовские кудряшки и уход за ними
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kapsul
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ла-пермей, естественно, ничего не знаю, а вот селкирков рекомендуется "обрабатывать" так.
Очищающий шампунь,
Оттеночный,
Текстурный.
Написано, что больше ничего использовать не надо. Ни кондёра, ни пудры, ничего. Иначе кудри попортятся.
Не знаю, актуално ли это для других кудрявых Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
avalon
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очищающий шампунь,
Оттеночный,
Текстурный


а что за средства кто производитель
Вопрос
_________________
где хочу там и гуляю мрмяяяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kapsul
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Ср, 2005 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Я это вычитал в документах с семинара TICA в главе, посвященной предвыставочному груммингу. Разумеется, никаких марок там названо не было.
Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CATS - Julietta
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пн, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу что смогу:за короткой шерстью легко уаживать;ПОГЛАЖИВАНИЯ РУКОЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ РОСТА ВОЛОС,КУПАНИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.Девон рекс легко привыкают к купанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CATS - Julietta
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пн, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом порода была подвержина тяжелой наследвенной болезни-судорогам(эпилепсеи). Чтобы избежать этой поталогии,заводчики собрали данные и информаию об особях-носителях рецессивного гена болезни и указали некоторым ассоциаиям уровень присутвия этой в чистокровных линиях.Благодаря этим предосторожностям процент патологии значительно снизился Отлично!
Мышка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009