CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пн, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки... Ответить с цитатой

Все лучшее - кошкам !!! Смех
Все мы любим наших пушистиков, лысиков, голубоглазиков, зеленоглазиков, желтоглазиков, больших и маленьких, призеров и просто очаровательных домашников, в общем всех, всех, всех хвостатых друзей!!! И, конечно, стараемся устраивать им в жизни маленькие праздники.
Давайте поделимся - какие прибабахи есть у наших кошек. Может потырим какие-нибудь идейки друг у друга. И кошкам нашим в удовольствие.
У моих игрушек больше , чем у меня одежды Смех И все равно все время хочется чем-то их удивить и порадовать.
_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пн, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наша самая любимая игрушка. Я ее называю ДОЛЛАР. Вот уж игрушка так игрушка! Всем рекомендую. Она еще и с когтеточкой совмещается. Они в ней и играют и спят - кто где примоститься сумеет. И по всей квартире ее мотыляют. Я даже не ожидала, что такой эффект будет.
Вот он в разных видах






_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вс, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Наснимла и попыталась расчертить. Надеюсь получилось наглядно. Попыталась во всех ракурсах.
Начнем с общего вида домика. Вот так он выглядит. Без котов не получилось. Там все время кто-нибудь есть. Невозможно было зафоткать без них. В общем для наглядности даже и хорошо.
[

Это схема.

Дальше детали.
Это вид сверху. Домик обтянут рогожкой и весь сплошная когтеточка. А лежачие места меховые (плюшевые).



На верхней хорошо видно, чем домик обтянут.
Дальше верхний этаж.


видно балку деревянную. Их две, а вокруг картон. Балка сама тоже мехом обита. На каждом этаже отверстия через которые они пролезают и в тоже время они не мешают им лежать внутри. Вот так



Средний этаж... Конфуз Оказывается не сняла. Но он хорошо виден на самой первой фотографии. Там еще мышка висит.
Это самый нижний этаж.



А вот так они там колбасятся Очень счастлив




Ну, как? понятно хоть чуть-чуть Вопрос Смущение Если что, спрашивайте. Поясню, что упустила.

ссылка на альбом
http://photofile.ru/users/sambuka.fotoplenka/140098083/
_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вс, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая у нас еще спаленка есть

_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вт, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ft.fotoplenka.ru/ft/60/34/53460/98083/c209895b.jpg
Кстати, здесь можно не обтягивать верхнюю панель мехом, а просто подвесить его на краях как гамак.
Наглядный пример в теме "Купила кунам кошачье дерево", там это самое верхнее "гнездо".
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Ср, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне со ссылки очень понравилась эта штука, все гениальное просто-ничего лишнего и все самое необходимое

А еще я нашла вот такой вольерчик
http://www.imagedrive.ru/users/Jessie/DSyCGLNm.JPG
штука незаменимая для заводчиков Отлично!
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Пт, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Не подскажет ли кто-нибудь, к чему и от чего спрашивать такие трубки и вообще трубы такого диаметра, как на домике у Sambukи? Это труба которая полая внутри? Прямо поразило мое воображение компактность и функциональность этого чуда? Но купить у нас такую штуку не реально, хочу вот попробовать самой сделать, да вопрос в том, что не знаю, где таму трубу достать. Я бы даже ее купила, да вот неть... :((( Не жестяную же брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Пт, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, такую трубу можно свернуть из плотного (очень плотного) картона по диаметру донышек, т.е. сначала каркас сделать, а уж потом сверху обернуть толстенным картоном, а его обтягивать ковролином.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Пт, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вип писал(а):
ЕС писал(а):
А мне кажется, такую трубу можно свернуть из плотного (очень плотного) картона по диаметру донышек, т.е. сначала каркас сделать, а уж потом сверху обернуть толстенным картоном, а его обтягивать ковролином.

может даже можно свернуть двп или дсп, оно покрепче будет.


А Вы пробовали когда-нибудь ДСП хотя-бы согнуть??? Не получится, сломается!! Да и небезопасный это материал, там фенол в составе клея, вдруг вредно для кошек?
А вот для донышек можно взять готовые "блины" из сосновых мебельных щитов( в любом строительном магазине) К ним рейки набить, и картон по периметру тоже прибивать гвоздиками, он сам и свернется!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Пт, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Да и небезопасный это материал, там фенол в составе клея, вдруг вредно для кошек?


не знаю, на сколько клей будет доступен котам, но действительно, все вещества, имеющие в себе "фенольное кольцо" опасны для котов
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009