CATS-форум :: Поговорим о кошках

Необычные палатки для выставки!

Автор: Keri   16 Май, Пн, 2005 11:52
Вчера увидела прикольные палатки - снаружи они камуфляжной раскраски - синие с черным, а внутри голубые.
Спросила у девочек откуда такая красота, оказалось из Питера.

Народ, кто из Питера!
Может быть кто-то приедет на ближайшую выставку, привезите, плиз, такую палаточку!

Уж очень она подойдет белым, голубоглазым ангорцам
А то у нас в Москве голубых расцветок нет, только синие
Автор: Lea   19 Май, Чт, 2005 14:21
К бирмоводам обратитесь, они были с такими палатками

Автор: Curl   19 Май, Чт, 2005 22:04
у этих палаток палки хлипкие, прогибаются, ничего сверху не положишь и гамак не повесишь.. и пленка мнется, через 3 выставки делается непрозрачной... проверено на практике.. критики не выдержали..
Автор: Tennet   19 Май, Чт, 2005 23:25
Все ты врешь У меня аналогичная, и гамак висит, и кошки сверху лежат, и собирается легко.
Автор: Gavana   19 Май, Чт, 2005 23:32
Tennet писал(а):
Все ты врешь У меня аналогичная, и гамак висит, и кошки сверху лежат, и собирается легко.

А прикол в том, что ты палки поменяла?
Автор: Tennet   19 Май, Чт, 2005 23:33
Нет, все как купила Причем у меня еще и верх прозрачный
Автор: Gavana   19 Май, Чт, 2005 23:39
Нет предела совершенству, может с тех пор как Curl покупала, они сделали палки более жёсткими, если можно так выразится…

А зачем верх прозрачный?
Автор: Tennet   20 Май, Пт, 2005 00:00
Содержимое лучше видно
Автор: Danda's Birm   20 Май, Пт, 2005 00:10
Да, палки в последних палатках они стали делать толще , это раньше были тоненькие. Только такие расцветочки (камуфляжные) отшиваются на заказ. Можно и модель оговорить. Что бы открывалась с двух сторон или с одной (так больше прозрачного со стороны зрителей, но стирать придётся вместе с плёнкой, и заменить запчасть в случае необходимости сложно будет). И как правильно было замечено, и сверху можно прозрачную сделать. В машинке стираются без проблем. Я даже не гладила. Телефоны, наверное, в личку кидать, кому интересно?
Автор: Curl   20 Май, Пт, 2005 12:24
Цитата:
Нет предела совершенству, может с тех пор как Curl покупала, они сделали палки более жёсткими, если можно так выразится…


Да, говорили, что со времен как я покупала были внесены изменения...
Автор: Алекса   20 Май, Пт, 2005 13:30
Народ, напомните мне, где в Москве экран у клетки починяют? А то бедная клетка-однушка, купленная у Наннаки, всё никак не может быть использована - то палку потеряем, то вот кто-то когтем экран порвал Что странно, ни разу кошки в ней не выставлялись, наверно, пока сушилась после стирки успели.
Автор: Curl   20 Май, Пт, 2005 13:36
Для замены экрана надо знать шаг молнии... тогда можно попробовать новый заказать.
Автор: Алекса   13 Июн, Пн, 2005 09:11
Народ, так где починять палатку? Заменить экран?
Автор: maliska330   13 Июн, Пн, 2005 11:22
я как то видела такую прозрачную экранную ткань( клеенку ну не знаю как правельно ее назвать)
а перестрочить могут ее в каждой одежной мастерскойпри том снять молнию с испорченого экрана

а вот со стиркой надо поокуратней
а то я постирала она
1 выленяла
2 села
а стирка осуществлялась при 60 градусах

а потом пришлось неловко
все трубы подрезала
и цвет выляневший

надо новую покупать срочно
Автор: Мика   14 Июн, Вт, 2005 08:29
Экраны чинят, те кто эти палатки продает, только они просят молнии отпарывать от старого экрана.
Автор: Ирис   14 Июн, Вт, 2005 08:35
У них можно и новые экраны купить. Год назад по 150 рублей для полуторки стоили! Вот телефон: 095-344-72-71
Автор: belinda   27 Ноя, Пт, 2009 13:49
Tennet писал(а):
Все ты врешь У меня аналогичная, и гамак висит, и кошки сверху лежат, и собирается легко.

Прозрачный верх-это в палатке идеально светло и фотографировать одно удовольствие.Я тоже такую в Питре покупала.Уже 4 года целёхонькая,хоть и сто раз стираная.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru