CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Сб, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю кота Юрия, ставшего сегодня на выставке Golden Domes Супримом на ринге Сью Бекнелл!


_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у нас было:
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/aliceMarch/
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
голубоглаЗАЯ
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех владельцев замечательных домусов с весенним праздником!


_________________
В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ГолубоглаЗАЯ! Видно, что руками делана открытка - очень живая.
А я наконец-то представлю домусов с прошедших двух выставок. Все наши новобранцы и те, кого раньше не было на форуме.
1-2 марта, Москва
Вадик, владельцы Галина и Наталья Гуськовы. Результаты: ВСЕ финалы TICA и в итоге очки набраны на ГрандМастера, восьмое место WCF-ринга и Best Pet WCF!

Голубокремка Клеопатра, владелец Наталья Домнина. Результаты: 2 и 5 место в финалах(TICA), 6 место WCF-ринга

Дэвил. Лучший в окрасе, третий лучший в дивизии.

Шпрота, владелец Ольга Юрченко. Номинантка WCF, 3 best Allbreed TICA, 7 место WCF-ринга.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославль, 8-9 марта
Матильда, владелец Наталья Марасанова, Ярославль. 1x2SP, 1x3SP, 4x4AB (TICA); спецприз «Дебютант»от Householdpet.ru

Паша, владелец Любовь Свиткова, Ярославль.
2x1SP, 3x2AB, 2x3AB, 1x3AB (TICA); спецприз от Householdpet.ru, розетка Джеймса Бекнелла.

Пуша, владелец Екатерина Верюжская, Ярославль.
1х1SP, 2x2AB, 1x1AB, 1x3AB, 1x3SP (TICA); Best Pet WCF 1го дня

А про нас красивых скажу, что у Киске это была пятидесятая выставка в его карьере.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
голубоглаЗАЯ
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая, мои искренние поздравления с юбилейной 50-той выставкой!! Отлично!

А домусы все таки разные и красивые. Получаю огромное удовольствие от просмотра фото.
_________________
В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на таких домусов и поражаюсь Любовь Любовь Любовь Мы тут бьемся, селекцией понимаешь занимаемся, а хрен такие красивые окрасы получаем Печаль



Усатая писал(а):
А про нас красивых скажу, что у Киске это была пятидесятая выставка в его карьере.


Поздравляю Отлично! Отлично! Отлично! А еще он первый Гранд Компаньон в истории ICU, даешь первого Суприма?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
До меня дошло, что с заяками на "Содружество" наши милые домусы как-то замялись. Я считаю, что эта выставка - must be для каждого, кто способен приехать в Москву (или добраться до ВВЦ, если уже в Москве).

Поэтому напоминаю - на 5 апреля, всего 1 день, который можно выкроить даже из самого напряжённого графика. Все домусы выставляются по ринговой системе ICU, продолжающей традиции и принципы CFF. О системе - именно в вопросах титулования и выставления домусов - можно прочитать у меня на сайте в разделе "Системы".
Последний день заявок - 21 марта. На "подумать" - всего 2 недели, поторопитесь! Чем больше будет наша компания, тем больше шансов на высокие результаты - в ICU заработанное напрямую зависит от конкуренции.

Я буду в количестве 2х котофф - Киске и Хансена.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем владельцам домусов, выставляющихся по WCF!

По поводу участия в годовом рейтинге кошек я задавала вопрос на официальном сайте WCF. Это важно знать всем, кто борется за первое место рейтинга:

Цитата:
Усатая (Светлана Павлова)
У меня вопросы по домашним кошкам. Итак, с 2008 года они участвуют в рейтинге WCF России. 1. Должна ли быть какая-то регистрация, членство владельца в клубе WCF, чтобы результаты кота были засчитаны - или достаточно документов, отсылаемых клубами в ВЦФ-бюро, протоколов? 2. В правилах набора рейтинговых баллов указано, что 1ое местов ВЦФ-ринге - 100, второе - 50. Это касается только породных некастратов? Потому что у кастратов, насколько я видела, в ринге объявляют одного победителя, а далее расстановка по местам, но уже без кубков. Считается только первое место у домашних для рейтинга - или первое и второе? 3. Будут ли на сайте ВЦФ России вывешены обновлённые правила набора рейтинговых баллов в связи включением в рейтинг домусов?

Вопрос задан: 14 Марта 2008
ОТВЕТ 1. Кошки должны быть зарегистрированы в клубе WCF. 2. WCF-ринги проводятся только для породных животных. Для домашних кошек, как для породы могут проводиться монопородные ринги. 3. Измениения будут внесены на сайт в ближайшее время.


О том, что должен получить владелец домашней кошки в качестве регистрационного бланка в клубе, вопрос задан. Равно как по цене победы в баллах. Как только получу ответ, вывешу здесь в теме. Или смотрите в разделе "Вопрос-ответ" на www.wcf.ru.

До этого момента предлагаю не дёргаться, но иметь в виду. Так как для WCF России это пока что нововведение, могут быть временные нестыковки и неясности. Вопрос разрабатывается, в ближайшее время вся документная часть будет определена.

Чтобы вести учёт и иметь доказательства ваших достижений, обязательно при получении диплома в конце выставки проставляйте у секретаря все ваши результаты в дипломе!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте мои дорогие Улыбка
Шум мне сегодня намекнул, что очень по всем соскучился Подмигивание Ещё ведь не поздно записаться на содружество?
Светик, ты у нас все знаешь Улыбка, скажи пожалста а на ICU можно с бритым после узи пузом? Оно конечно уже зарастает и не совсем голое, но разница в длинне шерсти видна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009