CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите глупой растяпе (это я)
На ТИКАшной выставке в Ебурге я ушами прохлопала регистрацию в этой системе, а сейчас оччччень хочу зарегистрировать Абрикоса. Киньте ссылу куда идти, меня с ТИКАшного сайта инет выкидывает Печаль
Кстати, а в галерее мне ОЧЕНЬ понравилась Отлично! Домусы это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За консультацией по вопросам как это сделать обращайтесь на форуме к Nanaka Nakatomi (директор TICA по России).
Правда, раньше марта её вряд ли можно поймать тут - она в разъездах. Либо на www.tica-ru.ru - там процедура набора очков описана подробно, а также некоторые другие моменты про TICA.

Ушами Вы ничего не прохлопали, потому что главное зарегиться до второй выставки, чтобы не потерять очки. Желательно подать заявку за месяц до следующей планируемой TICA.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, что приготовлено на выставку 1-2 марта в Крокусе!
Это коты из солёного теста, крашеные и лаченые.






_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оюна
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие клевые котики Отлично! !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! ХОЧУ Любовь Любовь Любовь Колитесь, где таких надыбали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bess
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте TICA есть раздел регистрация. Подскажите, что это такое. И обязательна ли эта регистрация для участия в выставке домашней кошки? Или заявки достаточно?
Что дает эта регистрация?
Я никогда не участвовала в выставках, но вот захотелось показать своего зверя Улыбка
Черных, как я заметила не так уж и много учавствует.. у них заранее меньше шансов? Печаль
http://fotoplenka.ru/photo/bessmorgan/326814/6843712.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/bessmorgan/326814/6843714.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка - на выставку. Регистрация - на титул.
Регистрация нужна, чтобы зафиксировать все ваши выставочные достижения, числиться в региональном скоринге и делать карьеру по TICA. Везде, где домусам дают титулы, регистрация необходима.

http://www.petcat.ru/exhibitions/ - здесь можете посмотреть анонсы выставок, где будут выступать домашние. По всем системам. Можете записаться на майскую TICA - на остальные уже не успеете, одна завтра, вторая через неделю.

Зверь чёрный хорош весьма! Блестит, как лакированый!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bess
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я как раз на майскую и ориентируюсь. Но, все так ново и.. страшно! Конфуз

С заявкой все более-менее понятно. А вот с регистрацией хуже - нужно заполнить заявление на сайте и как его отправить по почте, факсу, е-мэйл? А как оплатить и куда? Печаль

Сорь, если совсем уж "чайниковские" вопросы.

За оценку зверя спасибо! Улыбка

Дома - он само спокойствие и невозмутимость, к гостям в том числе. Нужно будет повозить по гостям, посмотреть на реакцию на смену места. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто. Жмите ссылку и пишите оргам. У всех нормальных оргов есть е-почта))) Либо ищите у них заяв лист на сайте. Как платить - договаривайтесь. Или переводом, или где-то на выставке, или в клубе в приёмные дни.

А бояться не надо! Но чуть-чуть поволноваться даже полезно)))
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bess
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб!
Уфф.. в среду поеду подавать заявку на Содружество!

А все-равно, стремно!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 44 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009