CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один участник, пришедший только на спецринг - Барсик.


Победитель спецринга - Портоска


На правах рекламы (Вика и Нобель)


Мыш с призами


Кто победил (по результатам 4х рингов)
show winner - Киске
best pet-2 - Филимон
best pet-3 - Тихон Камчатский
best pet-4 - Портос да Марко

Раскладку по спецрингу скажу позднее.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, ну наконец-то фотки! Отлично! Поцелуй
Думаю, те, кто лично не присутствовал, могут посмотреть и оценить размеры ШОУ, которое они пропустили.... Подмигивание
Ещё хочу добавить, что очень понравились эксперты- никакого формализма по принципу "щас мы быстренько отсудим этих помоечных и пойдём дальше судить нормальных кошек". Эксперты просто Поцелуй Поцелуй Поцелуй , за что, думаю, нужно поблагодарить Артёма Савина!
Правда, Мышаня мой опозорился на всё Содружество- имел наглость нецензурно выражаться в адрес экспертов... Недоумение Rolling Eyes Ну ничего, надеюсь, они не очень обиделись, а воспитанием мы займёмся! Вот прямо через выходные и начнём- едем в Черкассы на выставку клуба Rolandus...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая - ГРАН РЕСПЕКТ Отлично! Отлично! фотки - супер!!! и домусы - лапочки! Надеюсь, весной домусов будет больше. А если к след. Гран при домусов будет хотя бы 70...то..мы надеемся... Показать язык
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
А если к след. Гран при домусов будет хотя бы 70...то..мы надеемся...

Я этот вопрос задавала кому-то от спонсоров. Они сказали что-то типа "вот кастраты у нас сейчас допускаются, а в другой раз, глядишь..." Но ничего не обещали!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, спасибо большое за отличный фоторепортаж Отлично! И, конечно, отдельное спасибо от Фифы, если б не ты - остались бы мы без фоток на память Печаль Шоколадка - в ближайший приезд в Москву, обещаю Подмигивание
Впечатления от выставки - самые радужные. Мы хоть звезд с неба не сорвали, но вполне довольны Улыбка Жалко только, что девочек было мало. Где ж нам, маленьким и изящным, с такими красавцами-котами тягаться Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки просто стесняются пока. Я думаю, ещё подтянутся.

Всем москвичам - хвастаюсь! В новом номере газеты "Вторая жизнь" на 12 странице статья "Мурзик - это круто!"
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один значительный обновлейшн.
Меня спрашивали, в основном в личке, что конкретно надо делать на выставке. Когда кого в клетку тащить, а кого на стол и что дальше. Всем новичкам и собирающимся на первую выставку в будущем - читать тут: http://www.householdpet.ru/articles/cats_and_exhibitions/show_styles/
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех домусов, звездивших в эти выходные в Москве на выставке TICA!!!! Отлично!
А мы с Мышаней в эти же дни выставлялись в Черкассах на выставке клуба Роландус. Это была вторая выставка, где принимали участие домусы, первая также была в Черкассах. По каталогу было заявлено 8 животных, выставлялось 4. Так как в классе домашних кошек не набралось 10-ти участников, рейтинг открыт не был и баллы не начислялись.
В первый день экспертиза началась очень поздно, поэтому судейство домусов и кастратов (их было двое) перенесли на воскресенье. Таким образом за один день у нас было сразу 4 ринга.
А в субботу Мышаня весь день проспал в своей палатке изредка одаривая посетителей величественным взором...





Номер в гостинице, где мы жили, очень Мышане понравился, особенно диванчик, весь вечер он на нём плющился и со скрипом уступил мне место на ночь...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в воскресенье утром начались ринги домашних кошек.

Хочу отметить, что работа экспертов мне понравилась- о каждой кошке было сказано пару приятных слов.
Итак в ринге принимали участие:

Кошка Василиса, пушистая дама с характером, но очень обаятельная.



она же http://i017.radikal.ru/0712/4a/04f5c90f87b7.jpg

Кошка Луша, очаровательная черепашка с белым. С Лушей, кстати, Мыш уже успел посоревноваться на выставке FAU в Киеве. Лично мне эта девочка невероятно понравилась!



Кошка Джимми, фенотипичная британка, для своих пяти лет в отличной форме!



она же http://i025.radikal.ru/0712/06/b89a51d041e0.jpg

Ну и, собственно, Мышаня...



он же http://i018.radikal.ru/0712/b3/8b783b95633d.jpg
http://i021.radikal.ru/0712/04/c6115191f3f9.jpg
http://i003.radikal.ru/0712/15/9a4efd1273a3.jpg

Результаты рингов такие:

Луша во всех рингах- 2-е место
Мышаня во всех рингах- 1-е
Василиса и Джимми Смущение делили попеременно 3-е и 4-е места.
В качестве призов Мышаня получил четыре кубка, коробки с кормом Мяу микс и Нутра Голд, журнал ЗооЛюкс и московский каталог Лучшие из Лучших...


Последний раз редактировалось: Devinora (20 Дек, Чт, 2007 01:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009